Основательница Ювелирного Дома ZARINA стала лицом международной инициативы

279
просмотров
06.12.2018 17:36
"Woman to women" – это международный проект, в котором приняли участие самые успешные бизнес-леди Украины, в том числе президент Ювелирного Дома ZARINA Наталья Колодницкая (Нетовкина).

Основательница одной из крупнейших сетей ювелирных магазинов, Наталья Нетовкина, стала лицом украинского бизнеса, который развивается и завоевывает рынок благодаря уму и труду женщин-предпринимательниц.

Новости Днепра про Основательница Ювелирного Дома ZARINA стала лицом международной инициативы

Фото президента Ювелирного Дома ZARINA и ее жизненное кредо стали одним из лучших объектов фотовыставки «Женщины в ритейле», приуроченной к Retail & Development Business Summit. Ее организатором стало ОО «Международная амбассада женщин-предпринимательниц», члены которой отобрали 15 женщин, которые сочетают успешный бизнес с активной общественной деятельностью. Их задача в этом проекте – стать примером, показав на своих историях возможности женщин в бизнесе Украины.

Такие личности, как президент Ювелирного Дома ZARINA Наталья Нетовкина, доказывают не только отечественным, но и зарубежным партнерам, что украинки могут быть успешными, умны и полны замечательных бизнес-идей, талантливые организаторы и обладают высокой социальной ответственностью. Именно поэтому Наталья Нетовкина стала частью международной инициативы, авторами которой являются Мишель Обама, Опра Уинфри, Голди Хоун и другие. Ее жизненное кредо: «Женщины, объединяйтесь для служения Богу и Украине». Именно поэтому ювелирный Дом ZARINA сегодня является законодателем украинской ювелирной моды. Он насчитывает 44 бутика по всей Украине и представляет уникальные украшения для всех – женщин, мужчин и даже детей. Лучшего подарка для родных или себя любимого – не придумать!

Новости Днепра про Основательница Ювелирного Дома ZARINA стала лицом международной инициативыРусский

Читайте также

Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщин
18.04.2019 09:59

В конце марта в Edem Resort Medical & Spa состоялось…

Ювелирный дом Zarina презентовал новый бренд стильных украшений
15.04.2019 09:57

Всемирно известный ювелирный дом Zarina представил новый ультрасовременный бренд Anna…

Ювелирный дом ZARINA меняет ваши старые украшения на новые!
28.03.2019 09:34

Получите новые модные стильные и оригинальные драгоценные украшения в обмен…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх