Инцидент произошел в магазине спортивных товаров на улице Чкалова. Как сообщается, мужчина взял джемпер и штаны, чтобы примерить. Однако, когда он вышел из примерочной, вещей при нем уже не было. Сотрудники магазина немедленно вызвали правоохранителей с помощью кнопки «Срочного вызова полиции».
Злоумышленник пытался уйти из магазина с краденными вещами, однако в это время на место прибыли правоохранители. Мужчину задержали. Было установлено, что он одел на себя вещи, спрятав их под верхнюю одежду. Также у задержанного нашли кусачки, с помощью которых он убрал защитные датчики на одежде.
Злоумышленник родом из Херсонской области. Дело внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 185 Уголовного кодекса Украины – кража.
Источник: Управление полиции охраны в Днепропетровской области
Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.
Читайте также:
Автор:
Двое водителей на ж/м Победа не поделили дорогу и устроили…
В парке «Зеленый гай» неизвестные устроили «перфоманс». На одном из…
Застолье закончилось стрельбой и ранением жителя Каменского.
17 января возле Криворожской мэрии уже в третий раз собрались…
Двое водителей на ж/м Победа не поделили дорогу и устроили драку.
В парке «Зеленый гай» неизвестные устроили «перфоманс». На одном из бетонных сооружений неизвестные оставили гору мусора из пластиковых стаканчиков и других предметов.
Застолье закончилось стрельбой и ранением жителя Каменского.
17 января возле Криворожской мэрии уже в третий раз собрались возмущённые своими коммунальными платёжками горожане. Несколько сотен горожан пришли под стены горсовета, чтобы выразить своё недовольство коммунальными тарифами, которые установило государство.
График повышений пенсий в 2021 году снова пересчитали.
Геннадий Гуфман в своем Facebook прокомментировал ситуацию с тарифами газ и высказал свое мнение по поводу языкового закона.
Супружескую пару обнаружили в бессознательном состоянии в съемной квартире в Днепре, 16 января.
Кто-то верит в астрологические прогнозы, а кто-то относится к ним с юмором. Но даже скептики отмечают, что каждому человеку характерны ярко выраженные черты знака. Верьте в себя, пусть звезды вам благоволят.
17-го января в 00:32 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на улице Березановская Амур-Нижнеднепровского района города Днепр.
С 25 января ученики младших классов могут вернуться в школу. Ученики 5-11 классов будут и дальше учиться по смешанной форме обучения.
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!