Очередное проявление вандализма в городе: неизвестные разбили остановку

21.09.2017 14:58
просмотров
В Днепре очередное проявление вандализма со стороны горожан. Неизвестные разбили остановку, которая находится рядом со зданием Городского совета.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook народный депутат Михаил Лысенко.

На своей странице он саркастично поблагодарил жителей города за проявление бережного отношения к имуществу города и, соответственно, к выполненной работе.

 «Спасибо горожанам за бережное отношение к имуществу города», — пишет Михаил Лысенко.

Помимо этих слов, Михаил Лысенко заявил о том, что считает, что в городе необходимо построить концлагерь на 300 мест, а не обустраивать новые остановки. 

«Скелет» остановки пострадал лишь от части, но неизвестные разбили стекла-триплекс, из которых состоит стенка. На данный момент, когда установят новые стекла неизвестно. Стоит отметить, что это уже не первый акт вандализма в городе

Фото Mykhailo Lysenko.

Автор: Михаил Бухштейн Michael Buhshtein


  • Артур
    2017-09-22 21:42:53 Ответить

    Это имущество барина Филатова!!! Так почему холопы должны его береч??? Что бы барин больше заработал??

    Да(0)Нет(11)
  • яна
    2017-09-22 13:55:13 Ответить

    "Спасибо горожанам"- это не нормальные горожане, это дебилы, которые не читают, посты, за, что им говорят "спасибо" в кавычках. Воспитаный такое не сделал бы, а дети алкоголиков бродячие, запросто. И где полиция, почему не патрулируют!?

    Да(13)Нет(0)
  • Сергей
    2017-09-22 12:36:23 Ответить

    Европейцы

    Да(4)Нет(0)
  • Полиция
    2017-09-22 10:34:02 Ответить

    А вы далба*бы думаете, что злодеи действуют когда полиция стоит рядом? Вы серьезно?)

    Да(3)Нет(3)
  • Ви
    2017-09-22 09:47:35 Ответить

    Вот из-за таких идиотов у нас в стране не делают красивые улицы, заборы, остановки и тд. А смысл? Хорошую вещь либо спиздят либо испортят. Вот и никто не хочет деньги на ветер бросать

    Да(22)Нет(1)
  • Evil Cat
    2017-09-21 20:19:32 Ответить

    Отрубить руки и скормить собакам....бродячим...публично

    Да(24)Нет(2)
  • User
    2017-09-21 17:53:59 Ответить

    Я просто ненавижу таких ублюдков конченных!!!!! Власти поставили красивве остановки, нет блядь, нужно обязательно разбить, разукрасить, обоссать...
    А потом все удивляются, что ж Днепр такой грязный и неухоженный город?
    Старая истина, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
    Я б таких тварей сажал лет так на 15, и каждый год им на голове стекло разбивал, что б помнили за что сидят!

    Да(43)Нет(1)
  • Павел
    2017-09-21 17:19:23 Ответить

    Выловить и дать пиздюлей если бы у нас на амуре стояла такая остановка было бы хорошо

    Да(13)Нет(0)
  • Виталий
    2017-09-21 16:10:52 Ответить

    Окна бы им дома разбил, и ебальники в добавок.

    Да(37)Нет(1)
  • Urus
    2017-09-21 15:26:18 Ответить

    Центр города, где же патруль?

    Да(37)Нет(0)
    • Человек
      2017-09-21 17:24:48 Ответить

      Селфи делает

      Да(24)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

15.10.2018 08:30

Торжества ко Дню защитника, начатые утром у здания Днепропетровской облгосадминистрации,…

Новости Днепра
12.09.2018 16:18

Для того, чтобы сделать город еще более продвинутым, планируется внедрить…

Новости Днепра
08.09.2018 20:38

Журналисты получили официальный ответ от Института украинского языка.

Новости Днепра
08.09.2018 08:00

Сегодня, 8 сентября, состоится празднование дня рождения нашего города.

Последние новости

Нападавших задержали правоохранители.

Сегодня 14:08
17
просмотров

Из-за наушников днепрянка не услышала, что на нее едет транспортное средство.

Сегодня 13:14
406
просмотров

Тело мужчины обнаружили местные жители.

Сегодня 12:50
375
просмотров

Маленькие украинцы очень мало времени тратят на игры, а это чревато необратимыми последствиями для их организма.

Сегодня 12:48
31
просмотров

Политик и бизнесмен с мировым именем заботится об участнице шоу из Днепра на глазах у всей страны.

Сегодня 12:36
40
просмотров

Сегодня, 17 октября, около 2 часов ночи неизвестные сначала подожгли, а потом подорвали банкомат «ПриватБанка» в магазине «Панда».

Сегодня 12:32
900
просмотров

Европейские нормы, энергосберегающие технологии и материалы. Днепропетровская ОГА осовременивает опорную школу №1 в Апостолово.

Сегодня 12:24
2
просмотров

«Бэби-бокс» не влияет на получение денежной выплаты и на исчисление совокупного дохода семьи, если он нужен для предоставления других социальных выплат.

Сегодня 12:18
140
просмотров

Этой ночью возле станции метро «Металлургов» было людно: собралась полиция и спасатели.

Сегодня 12:06
995
просмотров

Государственная служба статистики подсчитала, сколько в среднем за час зарабатывают украинцы.

Сегодня 11:42
361
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх