Очередное проявление вандализма в городе: неизвестные разбили остановку

21.09.2017 14:58
просмотров
В Днепре очередное проявление вандализма со стороны горожан. Неизвестные разбили остановку, которая находится рядом со зданием Городского совета.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook народный депутат Михаил Лысенко.

На своей странице он саркастично поблагодарил жителей города за проявление бережного отношения к имуществу города и, соответственно, к выполненной работе.

 «Спасибо горожанам за бережное отношение к имуществу города», — пишет Михаил Лысенко.

Помимо этих слов, Михаил Лысенко заявил о том, что считает, что в городе необходимо построить концлагерь на 300 мест, а не обустраивать новые остановки. 

«Скелет» остановки пострадал лишь от части, но неизвестные разбили стекла-триплекс, из которых состоит стенка. На данный момент, когда установят новые стекла неизвестно. Стоит отметить, что это уже не первый акт вандализма в городе

Фото Mykhailo Lysenko.

Автор:


  • Артур
    2017-09-22 21:42:53 Ответить

    Это имущество барина Филатова!!! Так почему холопы должны его береч??? Что бы барин больше заработал??

  • яна
    2017-09-22 13:55:13 Ответить

    «Спасибо горожанам»- это не нормальные горожане, это дебилы, которые не читают, посты, за, что им говорят «спасибо» в кавычках. Воспитаный такое не сделал бы, а дети алкоголиков бродячие, запросто. И где полиция, почему не патрулируют!?

  • Сергей
    2017-09-22 12:36:23 Ответить

    Европейцы

  • Полиция
    2017-09-22 10:34:02 Ответить

    А вы далба*бы думаете, что злодеи действуют когда полиция стоит рядом? Вы серьезно?)

  • Ви
    2017-09-22 09:47:35 Ответить

    Вот из-за таких идиотов у нас в стране не делают красивые улицы, заборы, остановки и тд. А смысл? Хорошую вещь либо спиздят либо испортят. Вот и никто не хочет деньги на ветер бросать

  • Evil Cat
    2017-09-21 20:19:32 Ответить

    Отрубить руки и скормить собакам….бродячим…публично

  • User
    2017-09-21 17:53:59 Ответить

    Я просто ненавижу таких ублюдков конченных!!!!! Власти поставили красивве остановки, нет блядь, нужно обязательно разбить, разукрасить, обоссать…
    А потом все удивляются, что ж Днепр такой грязный и неухоженный город?
    Старая истина, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
    Я б таких тварей сажал лет так на 15, и каждый год им на голове стекло разбивал, что б помнили за что сидят!

  • Павел
    2017-09-21 17:19:23 Ответить

    Выловить и дать пиздюлей если бы у нас на амуре стояла такая остановка было бы хорошо

  • Виталий
    2017-09-21 16:10:52 Ответить

    Окна бы им дома разбил, и ебальники в добавок.

  • Urus
    2017-09-21 15:26:18 Ответить

    Центр города, где же патруль?

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.02.2020 10:28

Сквер «Прибрежный» на Победе снова страдает от рук горожан.

1
Новости Днепра
24.01.2020 19:48

По словам местных жителей, подобные ситуации случались и ранее.

Новости Днепра
22.01.2020 16:44

Дело переквалифицировано как надругательство над могилой или другим местом захоронения.

Новости Днепра
21.01.2020 20:39

Полиция установила личность мужчины, который испортил памятник.

1

Последние новости

В Днепре произошла серьезная авария на Слобожанском проспекте.

Сегодня 17:10
534
просмотров

Коммунальные службы Днепра преображают город к весенне-летнему сезону.

Сегодня 17:07
27
просмотров

Появилась видеозаписи потасовки 2 компаний.

Сегодня 16:29
524
просмотров

В последнее время о коронавирусе появилось немало ложной информации.

Сегодня 16:22
720
просмотров

На Днепропетровщине был обнаружен труп мужчины.

Сегодня 15:09
1809
просмотров

Мужчина остался жив, но получил ожоги.

Сегодня 14:15
394
просмотров

В городе произошло очередное чрезвычайное происшествие с электротранспортом.

Сегодня 13:57
1009
просмотров

Движение транспорта собираются перекрыть для проведения ремонтных работ.

Сегодня 12:38
956
просмотров

Днепрянин пообещал полицейским деньги, если те его отпустят.

Сегодня 11:36
119
просмотров

Коммунальные службы начали ремонтировать покрытие Южного моста.

Сегодня 10:49
671
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх