Очередное проявление вандализма в городе: неизвестные разбили остановку

21.09.2017 14:58
просмотров
В Днепре очередное проявление вандализма со стороны горожан. Неизвестные разбили остановку, которая находится рядом со зданием Городского совета.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook народный депутат Михаил Лысенко.

На своей странице он саркастично поблагодарил жителей города за проявление бережного отношения к имуществу города и, соответственно, к выполненной работе.

 «Спасибо горожанам за бережное отношение к имуществу города», — пишет Михаил Лысенко.

Помимо этих слов, Михаил Лысенко заявил о том, что считает, что в городе необходимо построить концлагерь на 300 мест, а не обустраивать новые остановки. 

«Скелет» остановки пострадал лишь от части, но неизвестные разбили стекла-триплекс, из которых состоит стенка. На данный момент, когда установят новые стекла неизвестно. Стоит отметить, что это уже не первый акт вандализма в городе

Фото Mykhailo Lysenko.

  • Артур
    2017-09-22 21:42:53 Ответить

    Это имущество барина Филатова!!! Так почему холопы должны его береч??? Что бы барин больше заработал??

    Да(0)Нет(11)
  • яна
    2017-09-22 13:55:13 Ответить

    "Спасибо горожанам"- это не нормальные горожане, это дебилы, которые не читают, посты, за, что им говорят "спасибо" в кавычках. Воспитаный такое не сделал бы, а дети алкоголиков бродячие, запросто. И где полиция, почему не патрулируют!?

    Да(13)Нет(0)
  • Сергей
    2017-09-22 12:36:23 Ответить

    Европейцы

    Да(4)Нет(0)
  • Полиция
    2017-09-22 10:34:02 Ответить

    А вы далба*бы думаете, что злодеи действуют когда полиция стоит рядом? Вы серьезно?)

    Да(3)Нет(3)
  • Ви
    2017-09-22 09:47:35 Ответить

    Вот из-за таких идиотов у нас в стране не делают красивые улицы, заборы, остановки и тд. А смысл? Хорошую вещь либо спиздят либо испортят. Вот и никто не хочет деньги на ветер бросать

    Да(22)Нет(1)
  • Evil Cat
    2017-09-21 20:19:32 Ответить

    Отрубить руки и скормить собакам....бродячим...публично

    Да(24)Нет(2)
  • User
    2017-09-21 17:53:59 Ответить

    Я просто ненавижу таких ублюдков конченных!!!!! Власти поставили красивве остановки, нет блядь, нужно обязательно разбить, разукрасить, обоссать...
    А потом все удивляются, что ж Днепр такой грязный и неухоженный город?
    Старая истина, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
    Я б таких тварей сажал лет так на 15, и каждый год им на голове стекло разбивал, что б помнили за что сидят!

    Да(43)Нет(1)
  • Павел
    2017-09-21 17:19:23 Ответить

    Выловить и дать пиздюлей если бы у нас на амуре стояла такая остановка было бы хорошо

    Да(13)Нет(0)
  • Виталий
    2017-09-21 16:10:52 Ответить

    Окна бы им дома разбил, и ебальники в добавок.

    Да(37)Нет(1)
  • Urus
    2017-09-21 15:26:18 Ответить

    Центр города, где же патруль?

    Да(37)Нет(0)
    • Человек
      2017-09-21 17:24:48 Ответить

      Селфи делает

      Да(24)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.03.2019 14:47

«Укрзализныця» сообщила о некоторых нововведениях в текущем месяце.

Новости Днепра
27.02.2019 17:48

В поездах региона орудуют вандалы.

Новости Днепра
08.02.2019 15:46

Чиновник выступил с заявлением касательно старого названия Днепра.

6
Новости Днепра
01.02.2019 11:39

Неизвестные испортили внешний вид набережной Днепра.

Последние новости

В Днепре будут проверены дорожные покрытия в разных районах города.

Сегодня 16:44
51
просмотров

Специалисты рассказали жителям, как себя уберечь.

Сегодня 15:55
120
просмотров

Днепряне столкнуться с изменениями в работе транспорта.

Сегодня 14:52
331
просмотров

История с избиением полицейских продолжает шокировать людей.

Сегодня 14:00
444
просмотров

Рядом с трупом обнаружили друга умершего.

Сегодня 12:53
720
просмотров

Жителям следует обращать особое внимание на змей и пауков.

Сегодня 11:58
490
просмотров

В Днепре возник пожар в жилом многоэтажном доме.

Сегодня 11:02
136
просмотров

В Национальном банке Украины разъяснили ситуацию с монетами в 5 и 10 гривен.

Сегодня 10:12
377
просмотров

Полицейские Днепра дали рекомендации родителям по поводу безопасности детей.

Сегодня 09:15
316
просмотров

Житель города попал в опасную неприятность прямо на улице.

Сегодня 08:32
140
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Знижка 40%

  • -60%

    Последние дни распродажи! Лови момент🚀

  • -25%

    Скидки до 25% на карабины ISSC MK22!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ OUTLET!

Наверх