«Очень личное»: Филатов высказался о Порошенко

22.04.2019 19:30
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов в свете последних событий решил сказать пару слов о человеке, которого считает наиболее достойным из многих других.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Как рассказал Борис Филатов, с Петром Порошенко у него всегда были непростые отношения. Тем не менее, их удавалось наладить только одному человеку – жене Петра Алексеевича Марине Порошенко. Мэр Днепра говорит о том, что она является одной из самых достойных женщин, которые ему встречались.

Помимо прочего, городской голова рассказал случай более, чем двухлетней давности, когда они просто разговаривали «за жизнь» в буфете аэропорта. Многочисленные охранники, присутствие которых беспокоило Марину Анатольевну, находились на внешнем периметре.

«Мы обсуждали кошмар происходящего и она проронила одну фразу, которая врезалась мне в память навсегда:

«Меня часто спрашивают с издевкой:
«А что Вы будете делать, Марина, когда Ваш муж перестанет быть Президентом?»
А я отвечаю:
«Выдохну спокойно и, наконец, выпью бокал шампанского», – написал Борис Филатов об их диалоге.

Филатов обратился к Марине Порошенко, и сообщил, что она всегда может рассчитывать на его помощь. Также в шутку предложил «звать его на шампанское».

«А горькую чашу власти теперь могут испить другие…», – закончил свою запись мэр Днепра.

Напомним: выборы президента: подсчет голосов.

Также ранее мы писали о визите Марины Порошенко в Днепр.

  • Елена
    2019-05-01 05:29:42 Ответить

    Тяжела ты шапка Мономаха! Но Филатов молодец!!! Не слушайте недоброжелателейТак держать!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Князь
    2019-04-29 03:04:20 Ответить

    А посадят !!

    Да(1)Нет(1)
  • Дейнеко Валентина
    2019-04-28 21:56:04 Ответить

    Уважаемый господин Мэр! Не надо о нас судить свысока . Я не думаю, что 99% горожан думают о том, что после избрания нового президента у нас сразу все поменяется и мы станем жить хорошо. Но ведь с чего-то надо начинать . Я могу не увидеть существенных изменений, но я хочу , чтобы моя внучка после окончания учебы нашла себе применение в Украине, а не за границей. А грязь, которая сейчас на страничках в печати, в соцсетях меня пугает. Мы не умеем слушать друг друга и уважать чужое мнение. Но ведь и это надо менять. С уважением...

    Да(6)Нет(0)
  • Александр
    2019-04-24 07:10:29 Ответить

    Ну вот пускай теперь Марина "спокойно" пьёт шампанское с мужем...а то раньше только он бухал, а теперь в паре будут + мэр наш ещё напрашивается)))

    Да(12)Нет(13)
    • Макс
      2019-04-25 11:01:31 Ответить

      ну откуда вы из своей помойки можете знать как живут политики? вы знаете только как бухают шуты

      Да(6)Нет(6)
  • Виталий
    2019-04-23 09:26:25 Ответить

    Горькую чашу власти говориш!То то я смотрю Вас от этой чаши неоторвеш!

    Да(61)Нет(8)
  • Максим
    2019-04-23 00:38:56 Ответить

    Да уж Порошенко прикрывал Филатова от уголовных дел, что же будет дальше...

    Да(45)Нет(4)
    • Макс
      2019-04-25 11:02:45 Ответить

      Ахахаха, ничего, коломойский пришел к власти. Это его люди)

      Да(6)Нет(3)
  • Андрей
    2019-04-22 23:23:10 Ответить

    Приятно читать ваш пост. Спасибо. Я очень надеюсь что вы сделаете некоторые выводы. Вас тоже обливают грязью. У днепрян к вам много вопросов. Но... Вы делаете все в меру своих возможностей. И если вы дали слово Марине Порошенко - Днепр с вами и за вас. Здоровья вам.

    Да(32)Нет(42)
  • Андрей Педько
    2019-04-22 21:08:02 Ответить

    Т.филатов!нненачинайте интелегентное перенаправление вектора.не всем,но заметно.мы Вас любим и поддерживаем.видно что вы сделали с городом.и платить за это я больше не стал.гражданину(горожанину)нужно чем-то гордитья

    Да(10)Нет(23)
  • Борюсь
    2019-04-22 20:37:49 Ответить

    Боря, выдохни. За мост не посадят. Посадят чуть позже когда профукаешь след выборы.

    Да(79)Нет(19)