Обучающий вебинар «Экспорт товаров в сети США»

18 июля 2018 года в 16:00 состоится обучающий вебинар «Экспорт украинских товаров в США. Специфика торговли в американских сетях и онлайн-площадках».

Яна Юхименко

Специально для наших экспорт-ориентированных производителей. Товарные группы: продукты питания, напитки, нон-фуд, в т. ч. косметика и фарма. Основано на реальных кейсах, реализованных экспертами вебинара.

ЭКСПЕРТЫ ВЕБИНАРА: Денис Красников, Вице-президент УСПП, Руководитель экспортной бизнес-миссии украинских компаний в США / Елена Прокофьева, Координатор проектов сотрудничества с североамериканским регионом (США, Канада) Центра поддержки экспорта УСПП / Вероника Сарницкая, Эксперт "Института развития закупок и содействия экспорту" по вопросам финансов и учета. Эксперт валютного законодательства

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ:

✔   Зачем экспортировать товары в торговые сети США
✔   Каковы требования американских торговых сетей
✔   Что необходимо для «входа» в торговую сеть США
✔   Как торговать в онлайн-площадках. Amazon, Walmart online
✔   Возможные трудности, как подготовиться 
✔   Перспективы и ограничения для украинских товаров на рынке США
✔   Возможности украинского экспорта. Примеры товаров, которые имеют перспективы (на основе реальных запросов от байеров США)
✔   Рынок США: Алгоритм входа
✔   Валютное регулирование: изменения в валютном законодательстве 
✔   Кредитование экспортных операций: получение экспортного финансирования в условиях отсрочки платежей ритейлерами США 
✔   Коммуникации с мировыми сетями – как присоединиться и получать постоянную поддержку

✔   Ответы на индивидуальные вопросы украинских экспортеров

Участие в обучающем семинаре для производителя бесплатное. Предварительная регистрация – обязательна.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ВЕБИНАРА

АУДИТОРИЯ ВЕБИНАРА:

Производителям всех категорий товаров для конечного потребителя: 

+ Владельцу / генеральному директору / директору по развитию / директору по продажам

+ Руководителю экспорта 

+ Участникам экспортной команды производителя: ВЭД-менеджеру, финансовому директору, юристу, руководителю маркетинга, другим 

В2В-компаниям: 

+ Эксперты по сертификации под требования США​

+ Операторы логистики, в том числе авиакомпании 

+ Эксперты ВЭД и юридического сопровождения​

+ Дистрибуторы в США

Деловым СМИ:

+ Участие открыто для СМИ, которые являются медиа-партнерами вебинара, при условии публикации пресс-релиза и обязательного согласования текста публикаций, которые выходят после вебинара.

НА ВЕБИНАРЕ ВЫ ТАКЖЕ УЗНАЕТЕ:

Для торговли в США (продовольственные товары) обязателен один из признанных GFSI-сертификатов. Если у предприятия такого сертификата нет, и Вы только присматриваетесь к американскому рынку, то в ходе Вебинара (в части - зачем торговать с американскими сетями и e-commerce, и – вход на рынок: возможности/барьеры), Эксперты помогут принять решение – нужно ли начинать сертификацию, и кому (у каких товаров есть хорошие шансы).

Если специализация компании – пищевое или фармацевтическое производство, то Вы узнаете, что такое FDA (управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов), и какие требования могут быть применены к Вашему продукту. В каждой стране существуют такие "управления", согласно которым можно не пройти в рынок со своим "базовым" продуктом.

Для нон-фуд производителей будут хорошие новости: в связи с торговыми барьерами в отношении других стран-экспортеров, на сегодняшний день Украина потенциально проходит по ряду товаров для дома и др. (информация основана на реальных запросах американских байеров).

Из важных вопросов, с которыми помогут разобраться Эксперты: логистика – ожидают ли большинство сетей поставки на условиях DDP? – Не всегда, есть исключения. Регистрируйтесь, будет интересно!

Предварительная регистрация обязательна для получения доступа к вебинару.

Благодарим Вас! Вы важны! 
#youareimportant #limlviv #99tops #uspp

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New