Образовательный центр «Интеллект» приглашает обучаться онлайн

82
просмотров
21.01.2019 13:55
Уже в новом учебном году у вас появится возможность заниматься в одном из лучших образовательных центров Украины, не выходя из дома.

Новости Днепра про Образовательный центр «Интеллект» приглашает обучаться онлайнОбразовательный центр «Интеллект» сообщает о прекрасной новости: уже в следующем учебном году здесь стартует новый формат обучения – занятия онлайн через Skype. Это значит, что дети из других городов и даже стран, а так же те, у кого не получается по каким-либо причинам посещать занятия в самом центре, так же смогут учиться на выбранных ими курсах.

Независимо от возраста вашего ребенка, в образовательном центре «Интеллект» найдутся занятия, которые помогут ему развить свои способности и улучшить необходимые навыки. Скорочтение, риторика, английский язык, умение писать сочинения и изложения, подготовка к школе самых маленьких, а так же новый курс «Литературный клуб» — это основные направления, по которым в центре «Интеллект» ведутся занятия со школьниками и дошкольниками. Причем курс для дошколят не ограничивается лишь базовыми знаниями. Дети учатся читать, считать, писать, анализировать, рисовать, рассуждать логически, вести себя в любых ситуациях, грамотно и красиво излагать свои мысли, создавать различные вещи своими руками. Кроме того, для детей всех возрастов есть возможность консультации и регулярных занятий с логопедом.

Отдельно стоит обратить внимание на то, что все курсы ведут очень грамотные и опытные педагоги, а сами занятия строятся всегда так, чтобы детям не просто было интересно, но и хотелось продолжать изучать что-то новое, становиться умнее и образованнее. Так что не упустите свой шанс! Записывайтесь на выбранные вами курсы следующего учебного года уже сейчас и занимайтесь прямо из дома, в максимально комфортной для вас обстановке.

Новости Днепра про Образовательный центр «Интеллект» приглашает обучаться онлайнРусский

Читайте также

Новое в курсе «Подготовка в школе»
28.08.2020 09:30

В этом учебном году мы добавили новые интересные занятия для…

Программа «Домашний учитель» — это актуально
25.08.2020 09:00

Ребенок скоро пойдет в школу. И не важно, будет он…

20 лет бок-о-бок по миру знаний!
13.08.2020 17:20

Дорогой друг! У нас есть важная новость специально для тебя❗❗❗

Образовательный центр «Интеллект» избавляет от страха публичных выступлений
21.05.2019 18:40

На самом деле очень многие люди в той или иной…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх