Образовательный центр «Интеллект» избавляет от страха публичных выступлений

79
просмотров
21.05.2019 18:40
На самом деле очень многие люди в той или иной степени боятся публичных выступлений. Особенно остро эта проблема может проявиться у детей, которые сами еще не в состоянии справиться со своими волнениями.

Маленькие дети очень непосредственны и с удовольствием примеряют на себя различные роли, легко входят в образы и получают искреннее удовольствие от того, что родителям нравится их маленькое шоу. А вот в школе ситуация может сильно измениться. Ребенку предстоит регулярно отвечать с места или у доски при всем классе, а иногда – и при посторонних людях (открытые уроки). Участие в школьных постановках, спектаклях, торжественных линейках и тоже станет испытанием для ребенка, который боится публичных выступлений. А впереди еще учеба в институте, сдача экзаменов, защиты своих работ, собеседования на работу, презентации на работе, всевозможные поздравительные речи и т.д.

Образовательный центр «Интеллект» приглашает всех желающих на занятия, которые помогут избавиться от боязни выступлений на публике. Новости Днепра про Образовательный центр «Интеллект» избавляет от страха публичных выступлений

  • Дети научатся красиво и правильно говорить, готовиться к выступлениям и справляться с нештатными ситуациями.
  • Не менее полезными будет научиться держаться на публике во время выступлений – справляться с волнением, отстаивать свою точку зрения, понимать и уметь пользоваться невербальным общением (мимикой, языком жестов, языком тела).

Все это поможет вашему ребенку стать интересным и уверенным в себе собеседником, проще заводить друзей, шире раскрывать свои творческие возможности, не боясь показаться нелепым или смешным во время выступления. Можете быть уверены – ваш ребенок будет посещать эти занятия с удовольствием и обязательно оценит те возможности, которые откроются перед ним в будущем.

Новости Днепра про Образовательный центр «Интеллект» избавляет от страха публичных выступленийРусский

Читайте также

Новое в курсе «Подготовка в школе»
28.08.2020 09:30

В этом учебном году мы добавили новые интересные занятия для…

Программа «Домашний учитель» — это актуально
25.08.2020 09:00

Ребенок скоро пойдет в школу. И не важно, будет он…

20 лет бок-о-бок по миру знаний!
13.08.2020 17:20

Дорогой друг! У нас есть важная новость специально для тебя❗❗❗

Как понять, что ребенок готов к школе? Советы педагогов центра «Интеллект»
13.05.2019 19:35

Согласно украинскому законодательству, дети обязаны пойти в школу, если им…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх