Обнародована подборка постеров к «фильмам» с украинскими политиками

03.11.2016 16:35
просмотров

Украинцы уже неделю бурно обсуждают обнародованные электронные декларации политиков.

Об этом сообщает ТСН.

Из электронных деклараций каждый из нас узнал количество недешевых часов премьер-министра Владимира Гройсмана, сколько шуб купил Петр Порошенко своей жене и другие не радующие подробности.

Каждая декларация заслуживает отдельного обсуждения. На некоторые из них можно даже снять фильм. В сети появилась фантазия на эту тему. Как бы выглядели постеры об украинских политиках с учетом их электронных деклараций. В подборку попал мэр Днепра Борис Филатов. Брат Михаила Добкина Дмитрий попал в серию картинок из-за своего странного поведения в Верховной Раде Украины.

Автор:


  • Владимир Васильев
    2016-11-03 20:00:28 Ответить

    Какие постеры, новых слов нахватались? Таким украинским политикам со свиными рылами и во фраках, возможно ещё до рождения многих из них, всесоюзный журнал «Крокодил» при СССР выделил место у корыта.

  • Александр Воробьев
    2016-11-03 19:32:08 Ответить

    Ничего странного в поведении Добкина нет, на мой непросвещённый взгляд это поведение алкоголика находящегося в пограничном состоянии между самочувствием мучащегося похмельным синдромом и белой горячкой.
    Думаю, что в бутылке не вода, а водка, которой депутат пытается опохмелиться за колонной.
    Лечить его надо, а не позволять ему участие в ,,законотворчестве», которым занята зРада.
    Там, правда — все больные и их болезнь называется ,,майдан головного мозга».

    • Владимир Васильев
      2016-11-03 20:11:58 Ответить

      А в вашей Думе все здоровые?

    • Дух
      2016-11-04 10:54:45 Ответить

      А ничего что он колес наглотался. Это типичное поведение человека под воздействием наркотических средств.

Добавить комментарий

Новости по теме

Стипендии в Украине будут платить по-новому: что изменилось
Новости Украины
05.12.2021 09:57

Кабинет министров пересмотрел условия выплаты стипендий студентам. Что же изменилось?

В Днепре выпал первый снег (ВИДЕО)
Новости Днепра
05.12.2021 08:26

Днепрян сегодня с утра удивила погода – выпал первый снег.

Где в Днепре можно найти официальную временную подработку
Новости Днепра
04.12.2021 16:52

Люди, которые находятся в поиске работы, могут получить подработку от…

Гостьи из Китая: в Днепре на Победе-6 на озере поселилась семья необычных птиц
Новости Днепра
04.12.2021 13:58

На Победе-6 появились декоративные уточки. 

Последние новости

45-летний мужчина незаконно удерживал в своей квартире несовершеннолетнюю девушку.

Сегодня 19:45
45
просмотров

В больнице Днепра спасают пятилетнего Тимура Варченко, который 1 декабря попал в страшное ДТП в Кривом Роге. Ребенку срочно нужна донорская кровь.

Сегодня 19:15
81
просмотров

В среду, 8 декабря, в Днепре на Донецком Шоссе, в районе улицы Черниговской случилось ДТП - 82 автобус провалился колесом в ливневку.

Сегодня 18:45
40
просмотров

В Днепре на улице Криворожской мотоциклист на большой скорости сбил девочку.

Сегодня 17:50
183
просмотров

В Днепре продают сразу несколько самолетов. Один из них можно использовать как макет и тренажер, а на втором - обучаться летному делу, и планировать над годом, осматривая его красоты. Журналисты dnepr.info разузнали, что это за модели и сколько они стоят.

Сегодня 17:30
117
просмотров

Dnepr.info продолжает серию материалов о тендерах, которые проводят мэрии в разных городах области. Сегодня расскажем о Марганецком городском совете.

Сегодня 17:29
28
просмотров

В Днепре продолжается челлендж сообщений о минировании. В этот раз под удар попал торговый центр Мост-Сити. 

Сегодня 17:06
56
просмотров

В Днепре на 81-ом году жизни умер Абрамов Виктор Васильевич. 

Сегодня 16:54
335
просмотров

Это важная информация!

Сегодня 16:46
90
просмотров

Пять новых мультифункциональных спортплощадок установили в Павлограде. Активные локации обустроили за государственные и местные средства. На одной из таких свою тренировку провели чемпионы-кикбоксеры. Об этом сообщила заместитель председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб

Сегодня 16:16
13
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх