Новый забор, построенный на Паникахи, мешает водителям

19.09.2017 12:11
просмотров

В Днепре на улице Паникахи установили новый забор вдоль проезжей части и теперь он мешает некоторым водителям.

Об этом сообщают vesti.dp.ua

По мнению водителей, новый забор вызывает некоторые сложности. Он очень сильно мешает обзору, а люди продолжают бегать по дороге не смотря на установленную преграду. По словам жителя Днепра Валентина Юрьева, не смотря на то, что новый забор отделяет проезжую часть от тротуаров, он никак не мешает людям бегать по проезжей части, а водителям лишь закрывает обзор. 

Днепрянин задается вопросом, что можно сделать с этим забором на своей странице в социальной сети. Комментаторы также не оставили этот вопрос без внимания и указали на то, что не самая удобная дорожная ситуация наблюдается не только на Паникахи, но и на многих других улицах города.

«Заборы нужно делать не с вертикальными перегородками, а с горизонтальными»,-  прокомментировал днепрянин Сергей Киреев.

Коммунальное предприятие «Днепродорсервис» пока никак не реагирует за замечания горожан.

Новости Днепра про Новый забор, построенный на Паникахи, мешает водителям Русский

Автор:


  • Антон Викторович
    2017-09-21 15:11:52 Ответить

    если люди, бегающие по дороге, в то время, как рядом подземка — то их надо пожалуй пару раз торцануть бампером по голове, сами просят

  • Константин
    2017-09-21 13:33:19 Ответить

    на Донецком шоссе возле каравана тоже забор мешает , видимость ограничена , очень плохо и опасно поварачивать

  • Михаэль Шумахер
    2017-09-20 07:11:13 Ответить

    Возле Азербайджана да мешает реально. Но больше там мешает рагульское дорожное покрытие)

  • Анастасия
    2017-09-20 01:45:17 Ответить

    Поменяли забор впервые за лет 30, наверное. И теперь он всем резко начал мешать. До этого проржавевший забор никому не мешал?

  • Алексей
    2017-09-19 20:39:31 Ответить

    Плохому танцору»ноги» мешают

  • Катя
    2017-09-19 17:01:48 Ответить

    Такой же забор мешает при выезде на ул.Паникахи со дворов между 16 и 18 домом на Тополе 1!!!уже было несколько аварий,одна очень серьезная,пострадали люди и 3 авто,писала зам меру в фб,ноль реакций:(не видно при выезде едут ли машины с Терры на куруг:(

  • Анна
    2017-09-19 16:22:27 Ответить

    Правда. Возле троллейбусной остановки «Поликлиника» выезжать со дворов крайне тяжело. Уже не раз были ДТП.

    • Веталь
      2017-09-19 20:54:51 Ответить

      ДТП из-за забора я ещё не видел, хоть и живу тут, а вот то что он мешает выезду со дворов, согласен

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на Мануйловском проспекте водитель Mercedes снес забор
Новости Днепра
15.02.2024 16:22

К счастью, никто не пострадал.

В Днепре нетрезвый водитель врезался в забор частного дома: фото с места ДТП
Новости Днепра
02.01.2024 11:04

В крови водителя было 2,04 промилле алкоголя.

В Днепре демонтировали аварийные колонны, которые строили пленные немцы 77 лет назад
Новости Днепра
21.11.2023 22:01

В Днепре были демонтированы аварийные колонны.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх