Новый хит весенне-летнего сезона 2019: одежда-трансформер от KRISSTEL

242
просмотров
06.03.2019 11:09
Обновляем гардероб стильными, модными и действительно универсальными вещами.

В преддверии нового весенне-летнего сезона всем нам очень хочется прикупить хотя бы несколько новых, стильных вещичек в свое гардероб. Таких, чтобы радовали и глаз, и душу, и кошелек. А еще, чтобы отлично сочетались с теми вещами, которые уже есть и успели стать любимыми. Но чтобы образы получались новые, не такие как раньше. И еще, чтоб на все случаи жизни!

Думаете, это нереальные фантазии взбалмошной девицы? Вовсе нет, это мечты многих женщин, которые стали реальностью благодаря таланту модельеров торговой марки KRISSTEL. Именно для вас здесь создали новую лимитированную коллекцию дизайнерской одежды, изюминкой которой стали модели-трансформеры. Что это значит? То, что вам достаточно купить всего одну вещь, чтобы получить по факту сразу три или четыре новых модели. Например, купив в свой гардероб белую хлопковую блузу-трансформер «Милена», вы получите сразу несколько вариантов блузы разных стилей. Короткий рукав или пышный длинный, два варианта воротничка или вовсе без него – вы сами выбираете свой образ в любой момент. А это значительно экономит ваши деньги и место в гардеробе и позволяет освежить старые любимые вещи.

Обратите внимание, что все модели KRISSTEL удачно сочетаются одеждой практически любых стилей. При этом они универсальны и отлично смотрятся на работе, на прогулке, в ресторане или на вечеринке. Модельеры торговой марки KRISSTEL умеют очень тонко объединить элегантную классику и самые современные модные тенденции. Элегантные жакеты классического кроя, воздушные блузы из шелка и хлопка, платья с утонченными линиями, подчеркивающие женственность фигуры, а также легкие повседневные образы – и все это отличного качества!

Торопитесь выбрать себе шикарные обновки из новой лимитированной коллекции дизайнерской одежды KRISSTEL!

Новости Днепра про Новый хит весенне-летнего сезона 2019: одежда-трансформер от KRISSTELНовости Днепра про Новый хит весенне-летнего сезона 2019: одежда-трансформер от KRISSTELНовости Днепра про Новый хит весенне-летнего сезона 2019: одежда-трансформер от KRISSTEL

 

Новости Днепра про Новый хит весенне-летнего сезона 2019: одежда-трансформер от KRISSTELРусский

Читайте также

Модные новинки за полцены в магазинах KRISSTEL
30.05.2019 09:39

Небывалая акция «Лови момент» во всех магазинах KRISSTEL, включая интернет-магазин!

KRISSTEL подготовила наряды для выпускниц и их родителей
29.05.2019 09:05

Торговая марка KRISSTEL предлагает модные и стильные наряды по доступным…

Специальные скидки от Krisstel – только три дня!
11.05.2019 10:12

Поторопитесь обновить свой гардероб совершенно потрясающими платьями по невероятно привлекательной…

Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTEL
13.03.2019 09:07

Согласно релизу института цвета Pantone, главным цветом в нынешнем году…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх