Новогодние подарки в магазинах Basilur Coffee & Tea

2018
просмотров
23.11.2017 14:15
Предпраздничная суета, блеск мишуры, сияние гирлянд, искры бенгальских огней, грохот хлопушек, сияние фейерверков, белый пушистый снег, Дед Мороз и Снегурочка, веселье и застолья - теплые и незабываемые впечатления дарит нам Новый Год.

А самым ярким впечатлением от каждого Нового Года становятся подарки. Новогодний подарок — сам по себе маленькое чудо, которое обязательно произойдет.

Существует ли новогодний подарок, выбор которого прост и очевиден? И мы говорим сейчас не о сувенирных Дедах Морозах, снеговиках и ангелочках, пылящихся в огромных количествах в шкафах у каждого второго жителя планеты.

Только полезные, приятные и небанальные новогодние подарки.

Специально для всех, кто уже задумался о покупке новогодних подарков для родных, близких, сотрудников и коллег, торговая марка Basilur приготовила приятный сюрприз. Представляем Вашему вниманию уникальную коллекцию новогодних чаев для всех и каждого. Уникальных и универсальных одновременно.

ХИТ-ПАРАД новогодних подарков

music-box

Первое место в нашем хит-параде новогодних подарков по праву принадлежит Музыкальной шкатулке Рождество. Что может быть лучше ароматного, насыщенного цейлонского чая, с добавлением кусочков ананаса, имбиря, лепестков василька и голубой мальвы, тонким ароматом корицы, яблока, ванили и лимона. А теперь только представьте…Все это поместили в жестяную коробку в форме карусели, играющую легко узнаваемую новогоднюю мелодию! Такой презент подарит незабываемое новогоднее настроение, а сама шкатулка, будет долго радовать эксклюзивными воспоминаниями.

tea-book

Второе место, мы с гордостью отдаем коллекции базилур Чайные книги. Пять совершенно разных новогодних чаев в оригинальной жестяной коробочке в форме книги, достойное украшение любой библиотеки. А если Вы в поисках корпоративных подарков, и Ваш бюджет ограничен, для вас эта коллекция продублирована в картонной упаковке. Все тот же дизайн, все те же чайные книги, но в эконом варианте. С составом каждого тома ознакомиться можно на страницах официального сайта Basilur.

brown-folk

Подарк к Новому Году «Черное и Белое» из коллекции Народный Трикотаж специально создан для ценителей вечной классики, ведь под его обложкой прячется чёрный цейлонский байховый крупнолистовой чай с типсами. А для менее консервативных почитателей, подойдет чай черный «Коричневый» с добавлением малины и «Радуга» с клубникой и вишней.

winter-gift

Чай из коллекции Остров «Зимний подарок», специально разработанный для праздничного сезона. Это идеальный подарок к Новому Году и Рождеству. Прекрасное сочетание 100% чистого цейлонского черного листового чая с ароматом бергамота, с добавлением кусочков яблок, земляники и ананаса. И подарочная банка в форме острова Цейлон с изображением заснеженной елки и вихрем снежинок.

Ну что же, все презенты из нашего хит-парада и другие оригинальные сувениры Вы найдете в сети бутиков Basilur Coffee & Tea

Адреса магазинов г. Днепр:

  • ул. Нижнеднепровская,17, ТРК «Караван»
  • ул. Святослава Храброго, 35, ТЦ «Дом Интерьер»
  • ул. Бульвар Славы, 7к, ТЦ «Бульвар»
  • ул. Маршала Малиновского, 2, ТРЦ «Вавилон»
  • ул. Воскресенская, 27
  • ул. Титова, 36, ТРК «APPOLO»

Адреса филиалов:

  • г. Запорожье: ул. Якова Новицкого, 6
  • г. Каменское (правый берег): пр-т Тараса Шевченко, 6
  • г. Каменское (левый берег): бульвар Строителей 27

Для корпоративных клиентов купить новогодние подарки можно со скидкой:

  • 6 шт – 10%
  • 18 шт – 15%
  • 54 шт. – 20%

1140х380_3

Совершай выгодные покупки в праздничный период в сети магазинов Basilur Coffee & Tea!

*Также Вы можете заказать корпоративные подарки по телефонам: +38 (099) 256-42-85; +38 (067) 522-22-94; +38 (063) 392-22-23.

Новости Днепра про Новогодние подарки в магазинах Basilur Coffee & TeaРусский

Читайте также

Какие подарки купить на 8 Марта?
27.02.2019 10:07

К празднику 8 марта принято дарить девушкам и женщинам оригинальные подарки и…

Спецпредложение на чай BASILUR
11.01.2019 14:31

Друзья, у многих из нас зима ассоциируется со снегом, морозом,…

Basilur Coffee & Tea объявляет фотоконкурс
21.03.2018 10:09

Если вы любите фотографировать и фотографироваться – эта информация для…

Декабрь – особенный месяц для поиска подарков
29.11.2017 10:06

Вот и настало главное время для поиска презентов к январским…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх