Новая шикарная коллекция KRISSTEL спасет гардероб любой женщины

118
просмотров
13.02.2019 16:57
Торговая марка KRISSTEL представила новую фантастическую коллекцию весна-лето 2019

Новости Днепра про Новая шикарная коллекция KRISSTEL спасет гардероб любой женщиныКак и всегда бренд KRISSTEL приготовил приятный сюрприз для всех своих клиенток. Новая коллекция весна-лето 2019 поможет вам не только приодеться. Все мы знаем как переменчива мода и как быстро меняются модные тренды. И если вы стараетесь следить за новинками, то наверняка знаете, как сложно подбирать новые наряды так, чтобы они гармонично сочетались друг с другом. К тому же возникает вечная проблема нехватки места в шкафах и гардеробных, даже если вы покупаете только базовые вещи. И дизайнеры KRISSTEL нашли способ как помочь вам выглядеть стильно и модно в новом сезоне, но при этом не переживая по поводу нехватки финансов или места в шкафу.

Новая коллекция одежды весна-лето 2019 «Otherwise» от KRISSTEL не только роскошно выглядит, но и невероятно практична. В ней дизайнеры воплотили потрясающую идею одежды-трансформера, когда одна вещь может иметь двух до четырех вариантов трансформации. Это решение позволяет собрать стильный и неповторимый гардероб, обойдясь гораздо меньшим количеством покупок, чем раньше. Это позволяет сэкономить и деньги, и место в вашем шкафу, ведь уже не нужно избавляться от полюбившихся, но старых вещей, чтобы освободить полки с вешалками. Более того, теперь отправиться в путешествие или командировку можно совсем налегке – вещей в багаже станет гораздо меньше, а вариантов нарядов при этом – больше.

Обратите внимание, что откладывать покупку новых вещей из новой коллекции весна-лето 2019 «Otherwise» от KRISSTEL не стоит. Это лимитированная линейка одежды и вы рискуете остаться без эксклюзивных обновок, которые будут диктовать правила стиля в новом сезоне.

Новости Днепра про Новая шикарная коллекция KRISSTEL спасет гардероб любой женщиныРусский

Читайте также

Модные новинки за полцены в магазинах KRISSTEL
30.05.2019 09:39

Небывалая акция «Лови момент» во всех магазинах KRISSTEL, включая интернет-магазин!

KRISSTEL подготовила наряды для выпускниц и их родителей
29.05.2019 09:05

Торговая марка KRISSTEL предлагает модные и стильные наряды по доступным…

Специальные скидки от Krisstel – только три дня!
11.05.2019 10:12

Поторопитесь обновить свой гардероб совершенно потрясающими платьями по невероятно привлекательной…

Самый модный цвет 2019 года уже в новой коллекции KRISSTEL
13.03.2019 09:07

Согласно релизу института цвета Pantone, главным цветом в нынешнем году…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх