Новая коллекция одежды весна-лето 2010 в магазине «9 месяцев»!

Не бойтесь модных экспериментов, смело примеряйте новинки сезона! Вы можете стать законодательницей своего собственного оригинального стиля вместе с магазином для будущих мам «9 месяцев»!

Яна Юхименко

Мода для беременных стремительно меняется, но мы следим за тем, чтобы наши модели для беременных соответствовали всем современным тенденциям. Одним из главных условий формирования коллекции одежды для будущих мам, является использование преимущественно натуральных материалов: шерсть, хлопок, лен и т.д.

Ассортимент в наших магазинах настолько разнообразен, что Вы без особого труда подберете желанную вещь как для повседневной носки (дома, офиса, прогулок) так и для предстоящего торжества.

Наши опытные продавцы-консультанты помогут Вам разобраться в многообразии моделей одежды для беременных, чтобы выбрать свой стиль.

С теплом и заботой, магазины товаров для беременных «9 месяцев»!


Магазин «9 месяцев»:
Наш адрес ул. Глинки 24, ТЦ "Московский" 2 этаж


Dnepr.info

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New