В понедельник, 9 декабря, в Днепре синоптики прогнозируют облачную погоду. На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Осадков не предвидится. Температура воздуха днем -1,+1. Вечером — +2,+3.Ветер южный, 3.8 м/с. Закат в 15:46.
По информации главного синоптика страны Натальи Диденко, понедельник будет теплым и сухим. Холоднее станет во второй половине недели, но в следующий понедельник украинцев ждет очередное потепление.
«Понедельник будет для Украины снова теплым и преимущественно сухим. Разве что в западных областях возможен дождь через близость атмосферного Западного фронта.
Этот атмосферный фронт связан с мощной циклоничностью, которая организует неблагоприятные погодные условия в странах Скандинавии и в большинстве стран Западной Европы. Там — сильные осадки, штормовой ветер, а в Швеции и Норвегии уже до 15 градусов мороза. Чудесным образом Великобритания и Испания уклонятся от непогоды — господствовать сухой атлантический антициклон.
Украина обороняться от осадков восточным антициклоном, однако юго-западные ветры будут продолжать поставлять теплый воздух.
9 декабря в большинстве областей ожидается + 2 + 7 градусов, на юге и западе + 4 + 10 градусов.
В Киеве понедельник будет сухим, с юго-западным ветром. Ближайшей ночью около нуля, завтра днем + 4 + 6 градусов.
Во второй половине недели температура воздуха несколько снизится, однако со следующего понедельника снова потеплеет», — пишет Наталья Диденко.
Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.
Виктория ОстапчукАвтор:
Также педагоги смогут пройти онлайн-обучение от Google и бесплатно пользоваться…
В мире увеличивается количество случаев инфицирования людей оспой обезьян.
Украинская рок-группа KOZAK SYSTEM презентовала песню "Азов - сталь", которая…
Абсолютное большинство из них попали по гражданским объектам.
В селе Максимовка Никопольского района дети возрастом от 1 года до 4 лет росли в ужасных условиях. Полицейские обнаружили это во время очередной проверки неблагополучных семей.
Днем 24 мая 2022 года российские захватчики нанесли ракетный удар по Синельниковскому району Днепропетровской области.
Без лимитов и талонов. На одной из самых дорогих автозаправок "Восток Газ" в Днепре можно купить бензин и дизтопливо.
43-летний житель Днепра вскрыл двери одного из учебных заведений и без угрызений совести вынес оттуда ценные вещи.
Война в Украине переходит в затяжную фазу, впереди нас ждет очень тяжелый месяц битвы за Донбасс.
С 21 по 29 мая в городе Алматы в Казахстане проходит чемпионат мира IPF по классическому жиму лежа и жиму лежа в экипировке.
В Днепре с 24 мая по 1 июня в нескольких домах на разных улицах временно отключат газоснабжение.
Укрзалізниця увеличила срок предварительной продажи билетов на ряд поездов из Днепра.
В Главном управлении разведки Минобороны Украины заявили о том, что президент страны-оккупанта имеет ряд тяжелых заболеваний, одно из которых онкологическое. Об этом заявил руководитель ГУР МО Кирилл Буданов.
Городской голова Борис Филатов рассказал, что за последнее время он дал интервью 32 медиа из 13 стран мира, в том числе и «New York Times».
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!