Невероятные новогодние украшения от лавки кондитера «Липучка» уже в продаже!

162
просмотров
07.12.2018 10:14
Продумывая свой новогодний шедевр, позаботьтесь о достойной упаковке уже сейчас.

Книгу судят по обложке, а кондитерские изделия – по их оформлению и упаковке. Поэтому таким деталям, как декор для ваших кулинарных шедевров, стоит уделить особое внимание (при чем самое вкусное мы оставим напоследок).

Начнем с формы: ангелы, снеговики, все виды елок и сосен, теремки, олени, леденцы, сапожки и пряничные человечки – все эти формы и вырубки для ваших пряников и печенья уже есть в продаже. Для декора из мастики и марципана выберите себе плунжеры в виде снежинок, остролиста или снеговиков. А чтобы добавить красок и новогоднего настроения, запасайтесь тематической посыпкой – в лавке кондитера «Липучка» столько ее видов, что выбрать может быть непросто.

А теперь – к упаковке. Помните: первое, что увидят дегустаторы вашего кондитерского таланта – это коробка. Она должна быть стильной, изящной и соответствовать тематике мероприятия, а так же – аудитории. Что вы выберете: закрытую коробку, чтобы продлить интригу, или же коробку с «окошком», чтобы с первого взгляда разбудить желание и аппетит ваших гостей? А может это будет компактная коробка-сундучок, внутри которой спрятано самое вкусное сокровище? Любые варианты и расцветки новогодней тематики уже ждут вас в лавке кондитера «Липучка». К слову, не зависимо от вашего выбора, благородным штрихом станет атласная лента, удачно сочетающаяся с рисунком на коробке и усиливающая праздничное настроение.

Новости Днепра про Невероятные новогодние украшения от лавки кондитера «Липучка» уже в продаже!

Еще одна очень важная деталь – наполнитель для коробки. Тончайшая и яркая бумага тишью из лавки кондитера «Липучка» не только позаботится о том, чтобы ваши сладости сохранили свой вид и форму до самой подачи на стол, но и добавит элегантности, шарма и значимости вашим кондитерским изыскам.

Ну и главная изюминка вашей упаковки: новогодние бирочки для сладких шедевров. В лавке кондитера «Липучка» вас ждут самые милые и трогательные бирочки для ваших восхитительных творений. Можете выбрать классические, с уже готовыми поздравлениями, но белой обратной стороной для вашей подписи. А можно купить набор из шести разных стильных бирок, которые украсят не только ваши коробочки, но и сами сладости. При чем на обратной стороне так же есть место для ваших личных пожеланий.

Вдохновляйтесь, творите и радуйте – как себя, так и окружающих. Перед такими сладкими подарками, оформленными в лавке кондитера «Липучка», не устоит ни одна диета!

Новости Днепра про Невероятные новогодние украшения от лавки кондитера «Липучка» уже в продаже!Русский

Читайте также

Невероятный рубиновый шоколад уже в Днепре! Заказывайте в «Липучке» уже сегодня!
15.01.2019 10:52

Новый сорт шоколада, который пытались изобрести почти 100 лет, уже…

Как правильно выбрать подсластитель? Советы от «Липучки»
10.01.2019 11:37

Правильно выбранный подсластитель сможет не только сделать ваш кулинарный шедевр…

Силиконовые молды – последний хит в новогоднем кондитерском декоре
17.12.2018 15:21

Лавка кондитера «Липучка» поможет создать сладкий шедевр даже начинающим кондитерам.

Смесь IL-mix от Лавки кондитера: восхитительное совершенство вкуса!
26.11.2018 10:27

Мягкую структуру зефира, воздушное безе, любимый с детства торт «Птичье…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх