Настрой себя на омоложение с «Vitabrid C12»

31.07.2018 13:10
просмотров

Красивую и ухоженную кожу желает иметь любой здравомыслящий человек.

Начиная с подросткового возраста, большинство из нас сражается с расширенными порами, акне, угрями. Этому, как правило, мешает экология, не всегда правильное питание, и прочие внешние факторы. С годами добавляются морщины, локальное потемнение эпидермиса в виде пигментных пятен.

Начинают редеть волосы, а кому-то приходится распрощаться с ними насовсем (что совершенно не удовлетворяет представителей как слабого, так и сильного пола). Хочется всегда выглядеть прекрасно, ощущать себя женщиной неземной красоты. Да и мужчины редко когда равнодушны к своей внешности, особенно те, кто занимают активную жизненную позицию.

Витамин С считается витамином молодости. Кожа не способна производить его. То, что попадает внутрь тела с аптечными аналогами, косметикой и содержащей витамин С пищей, ничтожно мало по сравнению с реальной потребностью организма. К тому же витамин С разрушается при контакте с воздухом и жидкостью, что значительно уменьшает его шансы на попадание внутрь организма человека.

Суть изобретения

Инновационная разработка корейских биотехнологов позволила совершить огромный рывок за счет применения технологии «Vitabrid CG».  Патент на изобретение получила компания «Hyundai IBT», которая на протяжении многих лет проводит исследования в сфере биотехнологий, являясь разработчиком большого количества препаратов для лечения онкозаболеваний. Автором разработки является корейский химик Цзиньхо Чой.

Ученый предложил тандем витамина С и Zn (действующее вещество помещается в цинковую оболочку), в результате чего органическое соединение перестает взаимодействовать с воздухом, светом и температурой окружающей среды. Оно в исходном, концентрированном составе, проникает в подкожные слои, обеспечивая насыщение клеток. Впитывание выполняется постепенно, на протяжении 12-ти часов, поэтому приносит наибольшую пользу даже для очень чувствительной, раздраженной или имеющей механические повреждения кожи.

Косметологический продукт «Vitabrid C12» получил премию «Monde Selection» от «International Institute of Quality Selections» (Брюссель), подтверждающую исключительное качество и полезность разработки для всего мира.

Новости Днепра про Настрой себя на омоложение с «Vitabrid C12»

Результативность комплекса «Vitabrid C12»

  1. Помогает коже производить коллаген, отвечающий за упругость.
  2. Оберегает лицо и тело от вредного воздействия солнечных лучей (содержит мощный SPF- фильтр).
  3. Способствует улучшению состояния кожи и волос.
  4. Противодействует формированию свободных радикалов.
  5. Контролирует выработку железами подкожного сала.
  6. Регенерирует поврежденные участки на лице и теле.
  7. Восстанавливает водный баланс в клетках.

«Vitabrid C12» поступает внутрь через межклеточное пространство и поры в коже.

Последствия от применения

  • Вы получаете гладкую, сияющую, наполненную здоровьем кожу. Пропадают акне, пигментные пятна, различные периодические высыпания, постепенно разглаживаются морщины.
  • Волосы приобретают густоту, исчезают височные залысины и локальные места с алопецией, пропадает перхоть, прекращаются избыточная сухость и зуд. Кожа головы получает необходимый запас влаги, в результате чего «ожившие» корни волос укрепляются.

Витамин С в модифицированной форме «Vitabrid C12» можно применять беременным женщинам и кормящим мамам, а также всем, у кого есть аллергия, причем даже на витамин С.

Продукция

  • «VITABRID DUAL SERUM»: в одной упаковке содержится инновационный витамин С и пептиды. При повороте нижней части флакона происходит единоразовое перемешивание ценных компонентов, смесь готова к поступлению в кожу. Состав увеличивает упругость кожи, увлажняет ее, выравнивает тон, отодвигает время появления морщин.
  • «VITABRID C12 HAIR TONIC SET»: комбинированное средство для волос, представляющее собой сочетание тоника с порошком. Легко распыляется по коже головы, быстро впитывается, подпитывает фолликулы, положительно работает с густотой шевелюры. Не требует смывания, бывает двух видов, отличаясь интенсивностью воздействия.
  • «Vitabrid C12 SPOT»: эссенция используется вместе с пудрой. Контролирует и улучшает показатели кожи, изменяя их к лучшему. Устраняет внешние проявления акне, купероза, сужает поры, имеет матирующий эффект.
  • «Vitabrid C12 SHAMPOO»: является единственным средством, совмещающим в себе моющие функции шампуня, питание бальзама и укладку кондиционера. Не имея в составе сульфатов и парабенов, легко наносится на волосы, мягкой пеной бережно очищая волосяной покров и кожу головы. При длительном использовании наблюдается укрепление корней волос, прекращение их обильного выпадения, устраняются условия для появления перхоти.
  • «Vitabrid 12 FACE BRICHTENING powder» (для лица) и «SKIN Powder» (для зоны декольте и тела): пудры в порошковом виде обладают изумительным качеством. Они способствуют частичному подтягиванию кожи за счет увеличения ее упругости, выравнивают общий тон и устраняют пигментные пятна, оказывают активное действие на уменьшение морщин, делают кожу гладкой и сияющей. Достаточно нанести на руку порцию любимого крема, аккуратно размещать пудру и равномерно нанести на кожу.

Используя в ежедневном уходе продукцию с витамином С серии «Vitabrid C12», вы вскоре начнете ощущать приятные изменения во внешности, способные продлить молодость, красоту кожи и волос.

Приобрести продукцию в Украине можно через официальный сайт

Новости Днепра про Настрой себя на омоложение с «Vitabrid C12»Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
    Новости Днепра
    21.04.2024 17:07

    Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

    Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
    Новости Украины
    21.04.2024 15:35

    Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

    В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
    Новости Днепра
    20.04.2024 17:59

    В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

    В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
    Новости Днепра
    20.04.2024 14:59

    В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

    Последние новости

    Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

    Сегодня 17:43
    1
    просмотров

    Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

    Сегодня 15:06
    5
    просмотров

    Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

    Сегодня 15:03
    4
    просмотров

    В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

    Сегодня 14:42
    3
    просмотров

    По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

    Сегодня 14:27
    6
    просмотров

    В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

    Сегодня 13:43
    4
    просмотров

    Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

    Сегодня 13:15
    4
    просмотров

    Это работа ПВО!

    Сегодня 13:05
    4
    просмотров

    В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом пострадал от ракетного удара.

    Сегодня 12:45
    4
    просмотров

    В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

    Сегодня 12:41
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх