На Набережной сбросили человека в реку ради видео

07.04.2019 11:04
просмотров
Молодые парни избили мужчину и сбросили его в воду ради видеоролика.

Об этом сообщает первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Сичеславской Набережной молодые парни избили мужчину и сбросили его в реку. До приезда полиции свидетели инцидента задержали виновников происшествия. Пострадавший умер, а на его теле специалисты обнаружили следы побоев. Сами задержанные заявляли, что не понимают происходящего.

Теперь же появилась новая информация от Вячеслава Аброськина. По его словам, задержанные парни 1996 и 1993 года рождения соответственно. Также он отметил, что они избили мужчину и сбросили его в реку ради видеоролика. Сами кадры он прикрепил к своей записи:

ВНИМАНИЕ! ПРИВЕДЕННЫЕ НИЖЕ КАДРЫ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ЛЮДЕЙ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ, ИЛИ ДЕТЕЙ

Читайте также:

  • Лада
    2019-04-10 09:42:21 Ответить

    Мы же не знаем что произошло. Под каждым постом про живодеров и насильников, все вы пишете "Убить, казнить...самосуд", может это как раз такая была ситуация.
    Я не оправдываю убийства и вообще причинения кому-то вреда, но вот как проявляется человеческое лицемерие...

    Да(0)Нет(0)
  • Железнодорожник
    2019-04-08 06:45:55 Ответить

    Надеюсь уедут лет на 5, и тогда пускай очко готовят, чисто ради прикола, уроды конченые

    Да(8)Нет(1)
  • сова
    2019-04-07 21:51:26 Ответить

    казнить прилюдно чтоб и другим неповадно было и не одного .

    Да(9)Нет(0)
  • Андрей
    2019-04-07 21:46:35 Ответить

    Это ваша вседозволеность, кричат о правах лупить ремнём чтобы звезды на жопе оставались и на субботники выганять!!!Уроды

    Да(8)Нет(2)
  • Андрей
    2019-04-07 18:13:19 Ответить

    Боже к чему катится молодежь , какой кошмар !!! Что за моральные уроды!!! Их нужно строго настрого наказать ,это вообще кошмар ....

    Да(13)Нет(0)
  • жуковский
    2019-04-07 15:44:49 Ответить

    так это же мамкины радости!!! дети коментаторов

    Да(5)Нет(0)
  • Юрий
    2019-04-07 13:06:26 Ответить

    Через 3 после ИВС , их приколят на чичеренна .
    Поймут кто они и что они у***и .

    Да(12)Нет(0)
  • Ирина
    2019-04-07 13:02:01 Ответить

    какие хари нещасные

    Да(6)Нет(1)
  • Кира
    2019-04-07 12:52:32 Ответить

    Ужас, пожизненно в карцер.

    Да(29)Нет(0)
  • Аля
    2019-04-07 12:31:54 Ответить

    Это ужасно! Люди стали жестокие и это даже не осознают. Наказание должно быть со всей строготью. Чтоб другим не повадно было.

    Да(51)Нет(0)
  • Юлия
    2019-04-07 12:07:18 Ответить

    Уроды

    Да(38)Нет(1)
  • Славян
    2019-04-07 11:16:36 Ответить

    Да,омерзительно, вот Вам и евроинтеграция, где всем, всё дозволено?! В любом случае такое кощунство в Советские времена, было бы очень страшным, и отягчающим поступком, но я честно говоря даже не слышал, что такое могло произойти ради прикола, а теперь ради прикола опустить этих уродов стоили бы!

    Да(69)Нет(16)