На «Интере» покажут документальные блокбастеры с Андреем Данилевичем

20.03.2019 18:03
просмотров

Телеканал «Интер» начинает показ документальных блокбастеров о мире вокруг нас. Это фильмы об экологических проблемах, о явлениях, с которыми мы сталкиваемся каждый день, и продуктах, которые употребляем.

Эти факты и кадры могут навсегда изменить отношение зрителей к себе и к нашей планете. С 24 марта каждое воскресенье в эфире канала – нашумевшие мировые проекты, озвученные на украинский язык телеведущим Андреем Данилевичем.

У ведущего проектов «Касается каждого» и «Круче всех» Андрея Данилевича большой опыт озвучивания как документальных, так и художественных фильмов.

«Это работа, от которой я получаю удовольствие. В свое время я занимался этим профессионально и скучал по этому занятию, – говорит Андрей. – Я рад, что телеканал «Интер» доверил мне озвучивать документальные фильмы, в которых поднимаются очень важные вопросы. Если человечество в ближайшее время всерьез не задумается об угрозе экологической катастрофы и последствиях глобального потепления, то через 20-30 лет нас всех ждут серьезные проблемы. Это глобальное переселение людей из-за затопления территорий некоторых стран, остро встанет вопрос о чистоте питьевой воды и чистоте воздуха. Слава Богу, что сейчас внедряются передовые энергосберегающие технологии. Главное – начать с себя, с уважением относиться к своей планете. Когда это произойдет, тогда сможем решить и глобальные проблемы».

Уже в это воскресенье, 24 марта, в 14:10 «Интер» покажет документальный проект «Мусор» (англ. Trashed). Фильм призывает людей задуматься о проблеме загрязнения окружающей среды. Количество бытового мусора растет с каждым днем и наносит непоправимый вред экологии нашей планеты, представляя серьезную угрозу нашему здоровью. Главный герой документального проекта – актер Джереми Айронс – путешествует по миру, изучает проблемы, связанные с утилизацией отходов в разных странах, пытается узнать и растолковать зрителю пути их решения.

В следующее воскресенье, 31 марта, в 14:00 в эфире «Интера» – документальный фильм «Сахар» (англ. That Sugar Film). Он рассказывает о том, как мода на «здоровое питание» на самом деле приводит человечество к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого питается исключительно едой, имеющей маркировку «полезно для здоровья», чтобы раскрыть зрителям горькую правду о сахаре, который скрыт в здоровой еде.

В ближайшее время на «Интере» также выйдет документальный фильм «Дом» (англ. Home). Это совместный проект знаменитого режиссера Люка Бессона и всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана. «Дом» показывает зрителям красоту нашей планеты и демонстрирует, насколько разрушительными оказались последствия пренебрежительного отношения к ней человека. Это картина о том, как за последние полвека изменилась Земля под влиянием технологического прогресса и значительного увеличения населения.

Не пропустите документальные проекты, которые привлекли внимание всего мира, каждое воскресенье в эфире телеканала «Интер».

Новости Днепра про На «Интере» покажут документальные блокбастеры с Андреем ДанилевичемРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    2
    просмотров

    Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

    Сегодня 13:39
    2
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

    Сегодня 12:27
    3
    просмотров

    Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

    Сегодня 12:22
    4
    просмотров

    С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

    Сегодня 11:49
    2
    просмотров

    Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

    Сегодня 11:00
    2
    просмотров

    В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

    Сегодня 10:26
    6
    просмотров

    Будьте осторожны!

    Сегодня 07:00
    6
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    В Днепре и области отключат свет.

    Вчера 21:47
    14
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх