На инаугурации Зеленского произошел казус

20.05.2019 15:11
просмотров
Во время церемонии инаугурации в Верховной Раде президентское удостоверение Владимира Зеленского упало на пол.

Некоторые зрители уже успели окрестить этот казус, как знак. 

Об этом сообщает УНИАН.

Удостоверение президента Украины шестому главе государства вручила глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук. После чего Зеленский положил документ на специальную подушечку, которую держал один из сотрудников почетного караула.

Когда военнослужащий отходил в сторону, держа в руках подушечку, удостоверение соскользнуло с нее и упало на пол. Его тут же поднял кто-то из народных депутатов и положил обратно на место. 

Напомним, что сегодня проходила инаугурация новоизбранного президента Владимира Зеленского. Во время своего обращения Зеленский заявил, что распустит Раду.

  • Лада
    2019-05-21 13:40:02 Ответить

    Надеюсь это удостоверение не долго пробудет в руках олигарха Коломойского!

    Да(2)Нет(10)
  • Альона
    2019-05-21 10:11:36 Ответить

    Це свідчить про те, що бувшому президенту дуже не хотілось передавати пост. Хорошо, що Біблія лежала на своєму місці. Дай Боже сил Володимиру!

    Да(13)Нет(0)
  • Алла
    2019-05-20 18:10:05 Ответить

    Так видно же, что военнослужащий сам его скинул, вроде бы как нечаянно.

    Да(13)Нет(3)
  • Раиса
    2019-05-20 17:52:01 Ответить

    Это простая случайность....и не он же уронил его...а это неаккуратность военного...подушечку не правильно держал ...и не надо этот факт связывать с какими -то приметами.....Раиса

    Да(40)Нет(2)
  • Тамара
    2019-05-20 16:05:07 Ответить

    Удостоверение не из рук Зеленского выпало,

    Да(46)Нет(2)
  • Таня
    2019-05-20 15:31:55 Ответить

    Этот хоть на ногах остался стоять ))

    Да(33)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 09:40

По словам ее лидера, Святослава Вакарчука, это люди бизнеса, занимающиеся…

Новости мира
Вчера 16:57

Вероятно, ей стало плохо из-за сильной жары. Напомним, через месяц…

1
Новости Украины
Вчера 13:34

Президент Зеленский во время визита в Париж заявил, что в…

Новости Днепра
17.06.2019 14:01

Поющий прокурор попал в партию «Слуга народа».

Последние новости

Спасатели предупредили жителей.

Сегодня 10:31
6
просмотров

Поведение мужчины в магазине разозлило днепрян.

Сегодня 09:45
113
просмотров

По словам ее лидера, Святослава Вакарчука, это люди бизнеса, занимающиеся благотворительностью.

Сегодня 09:40
64
просмотров

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Сегодня 09:16
65
просмотров

Осадков не ожидается.

Сегодня 09:04
61
просмотров

Без электричества сегодня останутся многие днепряне и гости города.

Сегодня 08:48
491
просмотров

Нацбанк ослабил курс доллара

Сегодня 08:42
60
просмотров

В Днепре госпитализировали двоих странных персонажей.

Сегодня 08:39
234
просмотров

Поездка в одном из трамваев Днепра окончилась смертью.

Сегодня 07:36
668
просмотров

Карманные воровки Днепра были пойманы полицейскими по «горячим следам».

Вчера 20:50
182
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • — 10%, — 20%, — 30% в LERROS

  • -25%

    HOT SALE в «BAGSetc»: — 25% на ВСЕ!

  • -50%

    HAPPY BIRTHDAY SALE! Знижка на взуття 50%

  • Акция!

    Що може бути краще гарного шопінгу в компанії подруг, та ще й з приємними подарунками у вигляді бонусів?

Наверх