На инаугурации Зеленского произошел казус

20.05.2019 15:11
просмотров

Во время церемонии инаугурации в Верховной Раде президентское удостоверение Владимира Зеленского упало на пол.

Некоторые зрители уже успели окрестить этот казус, как знак. 

Об этом сообщает УНИАН.

Удостоверение президента Украины шестому главе государства вручила глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук. После чего Зеленский положил документ на специальную подушечку, которую держал один из сотрудников почетного караула.

Когда военнослужащий отходил в сторону, держа в руках подушечку, удостоверение соскользнуло с нее и упало на пол. Его тут же поднял кто-то из народных депутатов и положил обратно на место. 

Напомним, что сегодня проходила инаугурация новоизбранного президента Владимира Зеленского. Во время своего обращения Зеленский заявил, что распустит Раду.

Новости Днепра про На инаугурации Зеленского произошел казусРусский

Автор:


  • Лада
    2019-05-21 13:40:02 Ответить

    Надеюсь это удостоверение не долго пробудет в руках олигарха Коломойского!

  • Альона
    2019-05-21 10:11:36 Ответить

    Це свідчить про те, що бувшому президенту дуже не хотілось передавати пост. Хорошо, що Біблія лежала на своєму місці. Дай Боже сил Володимиру!

  • Алла
    2019-05-20 18:10:05 Ответить

    Так видно же, что военнослужащий сам его скинул, вроде бы как нечаянно.

  • Раиса
    2019-05-20 17:52:01 Ответить

    Это простая случайность….и не он же уронил его…а это неаккуратность военного…подушечку не правильно держал …и не надо этот факт связывать с какими -то приметами…..Раиса

  • Тамара
    2019-05-20 16:05:07 Ответить

    Удостоверение не из рук Зеленского выпало,

  • Таня
    2019-05-20 15:31:55 Ответить

    Этот хоть на ногах остался стоять ))

Добавить комментарий

Новости по теме

Бакалавр за 3 года и смена профиля во время обучения: в Украине приняли важные изменения в высшем образовании
Новости Украины
23.04.2024 16:36

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Не будет Новомосковска и Павлограда: на Днепропетровщине могут переименовать более 40 городов, сел и поселков
Новости Днепра
23.04.2024 12:48

В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

На месте ракетного удара по дому в Днепре побывал Зеленский
Новости Днепра
19.04.2024 20:02

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Ужесточение ответственности за военные правонарушения: Рада поддержала закон в первом чтении
Новости Днепра
10.04.2024 14:22

В Раде в первом чтении проголосовали за законопроект об ужесточении…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Враг сегодня снова обстреливал Никопольский район.

Вчера 20:13
3
просмотров

Днепровская художница Таисия Дубина поразила подписчиков барельефом, украшавшим Новый мост в Днепре.

Вчера 19:26
1
просмотров

Сегодня защитники неба сбили вражеский беспилотник над Днепровским районом.

Вчера 18:12
3
просмотров

СК Днепр-1 продолжает разочаровывать своих поклонников.

Вчера 17:31
2
просмотров

В городе Кривой Рог произошло серьезное ДТП.

Вчера 16:23
2
просмотров

Полиция Синельниковского района подозревает мужчину в поджоге 3 Га земли с растительностью.

Вчера 15:47
3
просмотров

Полиция Днепра задержала 45-летнего горожанина за нанесение тяжких телесных повреждений.

Вчера 14:20
4
просмотров

Сегодня, 27 апреля, оккупанты ударили по инфраструктурному объекту в Днепровском районе.

Вчера 12:45
15
просмотров

В результате ракетной атаки врага на Днепропетровщине пострадал мужчина.

Вчера 11:38
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх