На Днепропетровщине «нокаутировали» мужчину за заявления о «гражданской войне» в Украине

30.07.2016 14:31
просмотров

Вчера, 29 июля, в Павлограде, во время общественных обсуждений ударили по лицу мужчину за заявления о «гражданской войне» в Украине.

В местном доме культуры жители города обговаривали необходимость переименования переулка Чкалова в честь Андрея Михайленка – погибшего воина АТО.

Один из выступавших заявил, что на Донбассе идет «гражданская война». После продолжения подобного рода разговоров, один из мужчин не выдержал и ударил выступающего по лицу, от чего последний упал.

Новости Днепра про На Днепропетровщине «нокаутировали» мужчину за заявления о «гражданской войне» в УкраинеРусский

Автор:


  • Олег
    2016-08-02 10:41:24 Ответить

    нокаут и нокдаун -это когда сражаются на ринге.Когда бьют в морду-это хулиганство, в лучших традициях нашего парламента.Надо называть вещи своими именами.Не можешь комментировать правильно-не топчи клаву.

  • Иван Наумов
    2016-07-31 11:34:56 Ответить

    Не зря поляки хохлов быдлом называли. Как говориться — сила есть, а с умом — дефицит. Все кулаками решают. ЗНАЧИТ, ОТВЕТИТЬ ПО СУТИ — НЕЧЕГО, ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!

  • Слава Руси
    2016-07-30 23:45:04 Ответить

    Горжусь тем что москаль

  • Dmitriy
    2016-07-30 21:49:35 Ответить

    Не дали парню договорить. Вспомните совок после революции 1917 года в Российской империи. Была войнушка и были переименования в честь партийных деятелей. Похер как это называть, ситуация у нас аналогична. Это первое. Второе — почитайте бумажки. Это «АТО». В западных сми очень часто применяют название гражданский конфликт при российской агрессии и т.п.

  • слава богу не москаль
    2016-07-30 20:53:02 Ответить

    Мало вьебал, москаль заслуживает большего

  • Андрей
    2016-07-30 20:07:15 Ответить

    О, боевые свидомиты повылазили. Чего не на войне с Мордором, а хомяки? Значит быстренько поскакакли, плынэ кача повыли и с влажными мечтами о едыной (которую вы млять, и развалили) баиньки. А завтра опять в сети вату будете знышкоджаты))) Рагульё дремучее))

  • 2016-07-30 19:55:30 Ответить

    Чкалов — герой!

    • слава богу не москаль
      2016-07-30 20:53:55 Ответить

      закрой хлебало урод москальский

    • Владимир
      2016-08-01 15:37:13 Ответить

      Может и герой, но решать будем сами,иди в попу ,,братик,,…

  • Igor uebipindosa
    2016-07-30 18:14:56 Ответить

    модератор почему коменты удаляешь,боишься правды?

    • Влад
      2016-07-30 19:17:10 Ответить

      ты почему здесь , если тебя нет ???

    • Сергей
      2016-07-30 19:26:33 Ответить

      твоя правда почему-то похожа на вонючий руSSкий мир…

  • Андрей
    2016-07-30 17:49:38 Ответить

    Курицы только кудакают с боку, а мы не знаем его и подобное, говорят что скорбят и через минуту кудакают что им все равно…. правельно сделал что дал по морде.. таких уродов агитирующих и так полубезмозглое население так и надо задавать урок!

  • sms
    2016-07-30 17:33:55 Ответить

    треба було вламати ще тим хто брехуна вибіг захищати. Вся Європа санкції прийняла проти 4 рейху за агресію проти України, а ця фашистська нечисть про «гражд. войну» кукурікає

  • Руслан Ромаев
    2016-07-30 17:33:02 Ответить

    сборище доходяг

  • бандера форева
    2016-07-30 17:01:05 Ответить

    убивать прорааассейских тварей без жалости

    • Григорий
      2016-08-08 16:54:35 Ответить

      Аот упырь! Именно по этому в Донецке и убивают укропов.

  • Олег
    2016-07-30 16:57:17 Ответить

    Ватное быдло нужно именно так именно так и лечить. хотя бы не помешало еще ногами долечить от ватки головного мозга. Если не хочет государство заниматься бытовым сепаратизмом значит это должны делать простые граждане.

  • OGO
    2016-07-30 16:56:38 Ответить

    Так бы смотрел и смотрел. Если бы сначала так сепарами когда они призывали ввести разейские войска то и войны небыло бы как и не было бы тысяч жертв…

  • тимур
    2016-07-30 16:46:07 Ответить

    надо было ответить а так как ответа не было то это спектакль. как я говорю понты для приезжих)

    • Влад
      2016-07-30 18:46:20 Ответить

      Была бы граждансская война-мировое сообщество в лице ООН ОБСЕ ПАРЭ АССИАМ НАТО ЕС G7 C20 ГУУАМ и т д НЕ ОСУДИЛО Б РФ (россию фашисскую ) !!!

  • ввв
    2016-07-30 16:36:57 Ответить

    Вот так свободу слова и затыкают кулаками.

    • Сергей
      2016-07-30 19:24:57 Ответить

      предательство — это не свобода слова. это преступление против народа. народ ответил преступнику.

      • ввв
        2016-07-31 01:39:07 Ответить

        Отличное от вашего мнение, это не предательство, вы и вправду считаете что у нас нет гражданской войны?

        • Владимир
          2016-08-01 15:32:05 Ответить

          А вы действительно считаете.что обстрелять градами соседнее государство со своей территории-это не агрессия?

          • Григорий
            2016-08-08 17:01:23 Ответить

            Ага с самолёта лупить по центральной площади это нормально?
            Расстрелять вдрыск аэропорт — это тоже нормально?
            Обвинять во вторжении соседнее государство 2 года подряд и ссать объявить военное положение — это … я даже не знаю как назвать… Хотя нет знаю — это брехня! Нет там Российских войск, там есть противники военного переворота в Киеве! И самое интересное, что в Киеве почему-то делают всё что бы этих сторонников против них было как можно больше.

            Ведь так удобно воевать с русским миром до последнего украинца!

  • Влад Советский
    2016-07-30 16:31:31 Ответить

    Модер почему комменты удаляешь?
    Или тоже продажный? Не хотите знать правду, только то что вам Бандеровщина несёт…

    • Влад
      2016-07-30 18:49:54 Ответить

      ты почему здесь, если тебя нет ???

  • Юрий
    2016-07-30 16:26:50 Ответить

    Красиво получил

  • Кот
    2016-07-30 16:14:16 Ответить

    Ну так голосование подтвердило его слова, не было бы гражданской войны, все приняли бы единогласно. А кто не особо согласен со мной — то может просто пойти на х*й))

    • Сергей
      2016-07-30 19:23:11 Ответить

      это только говорит, как и твой пост, что еще много предателей среди нас. ничего, и в войне рашкостан победим, и вас, недоумков, вылечим,

  • Спиридон
    2016-07-30 15:50:45 Ответить

    Закон о декоммунизации,как и закон о языках только раскалывает общество и естественно ведёт к распаду Украины.Хрен она теперь когда будет унитарная.

    • Алексей
      2016-07-30 19:14:21 Ответить

      для этого эту хуергу и принимали, лет так через 5 не будет больше Украниы которую мы знаем.

    • Сергей
      2016-07-30 19:21:16 Ответить

      таких как ты выведем и будет единая

      • Дед
        2016-08-01 19:05:25 Ответить

        Как говорил Папанов: » Если кто дурак—то это надолго, а если идиот—то это насовсем».

  • ртва
    2016-07-30 15:20:23 Ответить

    мало дали

    • Серега
      2016-08-05 17:02:15 Ответить

      иди — и тебе добавят!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре выбрали новые названия для проспекта Гагарина, улицы Титова и еще более 95 топонимов
Новости Днепра
23.01.2024 21:08

В Днепре грядет масштабное переименование.

На Криворожье переименуют село Первое Мая
Новости Днепра
08.11.2023 11:52

В Днепропетровской области декоммунизируют название села.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
4
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
4
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
5
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх