«На Днепропетровщине лучше всего ремонтируют дороги», – Омельян

16.09.2017 19:16
просмотров
Министр инфраструктуры Владимир Омельян заявил, что в Днепропетровской области лучше всего реконструируют дороги.

Об этом сообщает Днепроград.

На Днепропетровщине запланировано отремонтировать более тысячи километров дорог всех категорий.

«Днепропетровская область является одной из рекордсменов в Украине по скорости и качества строительства автодорог. За последние два года там сделано больше, чем за предыдущие 10 лет. Да, именно в Днепропетровской области планируется сдать около тысячи километров дорог, и это огромная работа », — подчеркнул Владимир Омельян.

293273

Автор:


  • Гость
    2017-09-18 22:18:30 Ответить

    Телепорт придумают к тому времени, когда они дорогие сделают

    Да(1)Нет(0)
  • ИЛЬЯ БАРШТ
    2017-09-17 23:11:31 Ответить

    Какой такой еще ремонт дорог?! Поставьте все машины на ГУСЕНИЧНЫЙ ход и съэкономите миллиарды евро на бездонных и беспросветных ремонтах дорог! А еще лучше-запустить в производство летающую тарелку по системе "дизель-электро-автожир":без пробок,без тысяч жертв,без смога! Еще и колоссальная прибыль в бюджет и работа ЮМЗ и "Мотор-Січ"!!! И мне Большое Спасибо!

    Да(0)Нет(0)
  • гражданин
    2017-09-17 18:52:43 Ответить

    Действительно даже на наш поселок дорогу положили мы все в шоке . Я бы сказал стресс ))) дорогу продолжают делать, надеюсь будут работать в том же духе )

    Да(3)Нет(1)
  • Арчи
    2017-09-16 19:53:02 Ответить

    Надеюсь статья это неудачная шутка!) У нас асфальт отторгается землей))))) или попросту наши власти наполеяют саои карманы, забыв на что выделены были деньги!

    Да(6)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.11.2018 20:00

В горсовете рассказали о временных неудобствах и изменениях в работе…

Новости Днепра
13.11.2018 12:46

Названы основные причины кризиса в культурном вопросе города.

Новости Днепра
12.11.2018 17:01

Заместитель городского головы Михаил Лысенко прокомментировал ремонт многострадального Нового моста.

2
Новости Днепра
11.11.2018 10:20

Министр инфраструктуры Владимир Омелян высказался касательно нового названия нашей области.

7

Последние новости

Из-за аварии наблюдаются перебои с водоснабжением.

Сегодня 22:54
422
просмотров

На Тополе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.

Сегодня 22:00
1827
просмотров

Почти 500 подростков участвовали в футбольном турнире.

Сегодня 21:20
23
просмотров

Служебный пес Гром быстро вывел полицейских на след преступника.

Сегодня 20:40
320
просмотров

Преступники не постеснялись совершить запретное в храме.

Сегодня 20:00
421
просмотров

Комик из Днепра Игорь Ласточкин с партнершей попал в тройку лучших на шоу «Танцы со звездами».

Сегодня 19:14
286
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:00
1757
просмотров

Жителей Днепра призвали делать «поправку» на непогоду.

Сегодня 18:35
6479
просмотров

Российские анархисты обрисовали здание в центре Днепра.

Сегодня 17:57
1168
просмотров

В течение трех дней в стенах Днепропетровского Национального исторического музея собрались десятки известных брендов и перспективных дизайнеров Украины.

Сегодня 17:05
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Безпрограшна лотерея в магазині Ti Amo!

  • -20%

    Скидки на фонари Olight!

  • -25%

    Ти обов’язково повинен це знати

  • -50%

    Black Friday скидки до -50% всего 3 дня с 22-24 ноября

Наверх