«На Днепропетровщине лучше всего ремонтируют дороги», – Омельян

16.09.2017 19:16
просмотров
Министр инфраструктуры Владимир Омельян заявил, что в Днепропетровской области лучше всего реконструируют дороги.

Об этом сообщает Днепроград.

На Днепропетровщине запланировано отремонтировать более тысячи километров дорог всех категорий.

«Днепропетровская область является одной из рекордсменов в Украине по скорости и качества строительства автодорог. За последние два года там сделано больше, чем за предыдущие 10 лет. Да, именно в Днепропетровской области планируется сдать около тысячи километров дорог, и это огромная работа », — подчеркнул Владимир Омельян.

293273

Автор:


  • Гость
    2017-09-18 22:18:30 Ответить

    Телепорт придумают к тому времени, когда они дорогие сделают

  • ИЛЬЯ БАРШТ
    2017-09-17 23:11:31 Ответить

    Какой такой еще ремонт дорог?! Поставьте все машины на ГУСЕНИЧНЫЙ ход и съэкономите миллиарды евро на бездонных и беспросветных ремонтах дорог! А еще лучше-запустить в производство летающую тарелку по системе «дизель-электро-автожир»:без пробок,без тысяч жертв,без смога! Еще и колоссальная прибыль в бюджет и работа ЮМЗ и «Мотор-Січ»!!! И мне Большое Спасибо!

  • гражданин
    2017-09-17 18:52:43 Ответить

    Действительно даже на наш поселок дорогу положили мы все в шоке . Я бы сказал стресс ))) дорогу продолжают делать, надеюсь будут работать в том же духе )

  • Арчи
    2017-09-16 19:53:02 Ответить

    Надеюсь статья это неудачная шутка!) У нас асфальт отторгается землей))))) или попросту наши власти наполеяют саои карманы, забыв на что выделены были деньги!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 12:54

Продолжается реновация здания бывшей Екатеринославской суконной фабрики.

1
Новости Днепра
30.03.2020 19:47

На дорогах города устанавливают отбойники.

Новости Днепра
30.03.2020 09:01

Мэр Днепра высказался о людях, делающих ремонты во время карантина.

10
Новости Днепра
23.03.2020 17:24