На Днепропетровщине были замечены люди в защитных костюмах
В Кривом Рогу сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям провели дезинфекцию улиц и остановок общественного транспорта.
Яна Юхименко
Днепропетровская область наравне со всей Украиной продолжает жить в условиях карантина. Статистика, к сожалению, показывает, что COVID пока уходить с территории нашей страны не собирается. В условиях жизни в больших городах особенно важно уделять внимание средствам защиты от этого вируса, причем как личным средствам гигиены, так и масштабным мероприятиям по дезинфекции.

Так, 5 ноября сотрудники криворожского 3-го государственно пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области провели дезинфекцию на улицах и остановках общественного транспорта. Для обработки были использованы специальные смеси на основе гипохлорида натрия, которые неопасен для людей и животных. Спасатели уверены, что такая обработка значительно снижает риск заражения COVID-19.


Источник: Пресс-служба ГСЧС
Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи
facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New