На автовокзале могут установить памятник погибшим полицейским

29.09.2016 18:51
просмотров

Все финансовые расходы на изготовление и установку мемориала взяли на себя власти Днепра.

Об этом сообщает «Громадське радіо».

По плану памятник должен появиться на автовокзале города. По словам Бориса Филатова о месте чествования Ольги Макаренко и Артема Кутушева говорилось с министром МВД и руководителем Нацполиции в день трагедии.

Из-за того, что на автовокзале много людей в планах города установить там не просто мемориальную табличку, а что-то хорошее и вечное.

Новости Днепра про На автовокзале могут установить памятник погибшим полицейским Русский

Автор:


  • Андрей Чабанов
    2016-12-24 14:03:18 Ответить

    И не забудьте туда включить милиционера прапорщика Мартыненко Андрея погибшего на автовокзале в 2010 от рук бандюгана.

  • Игорь
    2016-11-26 14:42:41 Ответить

    Памятники нужно ставить выдающимся людям,героям которые совершили подвиг.Если бы двое полицейских вступили в неравный бой с четырьмя вооруженными преступниками.

  • Никадим
    2016-11-16 08:23:34 Ответить

    Уже есть аллея погибшим милиционерам на Жовтневой площади, зачем еще? Или горда не знают наши власти!

  • Игорь Владимирович
    2016-09-29 22:05:23 Ответить

    Это уже слишком.У нас настоящим героям АТО памятников НЕТ,а это как ни крути-далеко не герои.Жалко,да,но тогда нужно ставить памятники всем погибшим МЧС,сталеварам.шахтерам.строителям,водителям,летчикам……

  • Олечка
    2016-09-29 19:56:31 Ответить

    Можно кроме таблички сделать людей из камня тех кто погиб. И сделать маленький Вечный огонь. Было бы очень хорошо.

Добавить комментарий

Новости по теме

Где находилось самое первое кладбище Екатеринослава и что теперь на его месте (ФОТО)
Новости Днепра
16.02.2024 17:43

Одно из первых городских кладбищ Днепра находилось в районе улицы…

В парке Глобы был памятник Дружбы народов: как он выглядел и куда делся (ФОТО)
Новости Днепра
12.02.2024 17:38

В Днепре раньше было много необычных памятников, которые простояв в…

Как выглядел центральный проспект Днепра без Монумента Славы: огромная смотровая площадка и огороды (ФОТО)
Новости Днепра
14.12.2023 14:59

Монумент Вечной Славы в Днепре можно считать не только памятником,…

«Три грации» и абстракция из цветов: как раньше выглядело место, где сегодня стоит памятник Полю в Днепре (ФОТО)
Новости Днепра
09.11.2023 14:41

В Днепре на месте старинных фонтанов обустраиваются новые скверы, устанавливают…

Последние новости

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
4
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
4
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
2
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

Сегодня 12:27
3
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
6
просмотров

Будьте осторожны!

Сегодня 07:00
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх