Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.
Так, 11 апреля сотрудники уголовного розыска Павлоградского районного отделения полиции совместно с коллегами из управления уголовного розыска ГУНП в Днепропетровской области, провели обыски в Юрьевском районе. Проверили несколько домов, в которых могли находиться диверсанты. Во время следственных мероприятий проверили 20 граждан, которые могли входить в преступную ДРГ.
Полицейские выявили 5 граждан рф и карабин с оптическим прицелов и 74 патрона к нему. Один из задержаных имел как российский, так и украинский паспорт. Отметим, что на данный момент двойное гражданство на территории Украины запрещено.
Документы и оружие отправили на экспертизу. Также проводят меры по установлению должностных лиц, которые помогли легализации граждан рф на территории нашего государства.
Читайте также:
Автор:
С начала полномасштабного вторжения России в Украину более 676 детей…
"Укрзализныця" опубликовала график эвакуационного поезда на четверг, 26 мая. Компания…
В Генеральном штабе ВСУ рассказали о ситуации на фронтах на…
Ночь в области выдалась относительно спокойной. Однако, враг вновь обстрелял…
В Украине планируют начать поэтапное строительство европейской колеи, чтобы соединить украинскую железную дорогу с европейской.
С начала полномасштабного вторжения России в Украину более 676 детей пострадали. Из которых 240 детей погибли и более 436 ранены.
"Укрзализныця" опубликовала график эвакуационного поезда на четверг, 26 мая. Компания назначила на сегодня дополнительно один рейс.
В Генеральном штабе ВСУ рассказали о ситуации на фронтах на начало 92-х суток противостояния российской агрессии.
Ночь в области выдалась относительно спокойной. Однако, враг вновь обстрелял пограничные территории Днепропетровщины.
В Днепре 26 мая трамвай №5 будет следовать по сокращенному пути из-за ремонтных работ.
В Днепре на автовокзале уборщик обнаружил в куче мусора гранату РГД-5. Об этом сообщает Нацполиция.
Кабмин внес изменения в правила пересечения госграницы разрешив выезжать ряду категорий военнообязанных мужчин.
Горобец Людмила Владимировна 1943 года рождения, проживает на ж/м Солнечный. Ушла днём 24 мая и не вернулась.
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!