Мобильный оператор «рассмешил» днепрян своим заявлением

27.08.2018 10:17
просмотров
«Киевстар» отчитался о том, что 4G-интернет уже есть во всем Днепре.

Об этом пресс-служба компании отчиталась на своей странице в Facebook.

В канун Дня независимости мобильный оператор «Киевстар» отчитался о том, что сигнал 4G-интернета одинаково мощный по всему Днепру.

«4G на обоих берегах Днепра. И не нужно искать, где сигнал лучше. Интернет четвертого поколения одинаково мощный по всему городу», — сообщили в «Киевстаре».

Также в компании опубликовали карту покрытия Днепра мобильным интернетом четвертого поколения.

Однако, не все днепряне с воодушевлением восприняли сообщение компании. Многие в комментариях начали жаловаться на качество на качество мобильного интернета 4-го поколения.

Как узнать, поддерживают ли ваши SIM-карта и телефон 4G, если вы абонент «Киевстар»:

  • *245*4#  — чтобы узнать, поддерживает ли ваша SIM-карта 4G (LTE);
  • *245*5# — чтобы узнать, поддерживает ли ваш телефон 4G (LTE).

Ранее мы сообщали о том, что одного из крупнейших мобильных операторов страны ожидает проверка. Писали мы о том, что пропавших на Днепропетровщине детей будут искать новым способом, а услуга смены мобильного оператора с сохранением номера уже скоро будет доступна.

  • Sergei
    2018-08-28 17:22:34 Ответить

    Подгородное местами проподает4g

    Да(3)Нет(0)
  • Александр
    2018-08-28 16:06:56 Ответить

    Ну в Одессе скорость до 80 мбс доходит. Допилили уже. Ждите и у вас все настроят. Поначалу тоже жутко тупило и састо в 3ж уходило

    Да(1)Нет(0)
  • Ник
    2018-08-28 07:23:44 Ответить

    С начала внедрения и 3g и 4g, связь у всех операторов испоганилась. Киевстар и водафон хоть както еще работают, лайф вобще не в адеквате. А карты покрытия ни у одного оператора не соответствуют действительности.

    Да(9)Нет(6)
    • Олег
      2018-08-28 08:35:52 Ответить

      У меня на Киевстаре даже 3g по городу местами пропадает... На лайфе 3г по всему городу - без претензий и тормозов.

      Да(15)Нет(0)
    • Разбор полетов
      2018-08-28 16:00:24 Ответить

      На лайфе отлично работает в любой точке города. Не везде есть 4г, но там где его нет - есть 3г. За городом лайф пока что уступает конкурентам

      Да(2)Нет(2)
  • Алексей
    2018-08-28 07:18:52 Ответить

    Верните нормальный 3g!!!
    Ваш 4Ж отстой!

    Да(16)Нет(4)
  • Виталий
    2018-08-28 05:20:51 Ответить

    Отечественная24,интернет вообще не ловит,и связь с перебоями

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь
    2018-08-28 02:11:30 Ответить

    О боже, когда эти бомжи с мыльницами перестанут жаловаться на плохое покрытие? Ехал с красного камня на тополь, ни единожды значок лте не пропал. Поражает то, что люди в 2к18 могут быть неграмотны в повседневных вещах...

    Да(3)Нет(25)
    • Денис
      2018-08-28 18:26:33 Ответить

      Интересно, а не "бомже-мыльницы" это как всегда айфоны и не ниже 9-й серии должны быть, чтоб такие высокообразованные личности могли так вежливо отзываться о мобильных девайсах? У меня смартфон среднего сегмента, качество связи Киевстара ВСЕГДА ужасное, сто в городе, что за городом, связь от 100% падает до 10-15% и обратно. Проверено не однократно.

      Да(3)Нет(0)
  • Николай
    2018-08-28 00:44:22 Ответить

    Да в Херсоне показано покрытие, что оно есть (4г)но работает только 2г,тройки вобще нету

    Да(7)Нет(1)
  • Татьяна
    2018-08-27 20:58:18 Ответить

    Киевстара обменники.

    Да(8)Нет(3)
  • Днепропетровск
    2018-08-27 16:54:04 Ответить

    Везде одинаково дерьмовый

    Да(52)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
08.05.2019 14:49

Теперь официально. Антимонопольный комитет Украины потребует от мобильных операторов пересмотреть…

1
Новости Украины
23.04.2019 18:01

Возможно, скоро украинцам больше не понадобятся сервисы для обхода блокировки…

2
Новости Украины
13.04.2019 19:34

В топ сайтов среди украинцев попали заблокированные порталы.

Новости Украины
02.04.2019 16:13

Завершается расследование по поводу изменения условий предоставления услуг сразу тремя…

Последние новости

Жителям Днепра рассказали о ценах на самые основные продукты, которые необходимы для жизни.

Вчера 21:00
49
просмотров

Недавно прошел тестовый запуск «новинки».

Вчера 20:18
1248
просмотров

Молодые люди причастны по меньшей мере к 5 квартирным кражам в прошлом году.

Вчера 19:34
390
просмотров

Зам. мэра считает, что сейчас покупать новые трамваи нет смысла, поэтому будем брать second hand.

Вчера 18:24
347
просмотров

Авария произошла сегодня, 21 мая, около 15:00 на Набережной Заводской.

Вчера 18:07
603
просмотров

Жители улицы Николая Руденко (бывш. Войцеховича) сегодня утром обнаружили новое расчлененное тело кота.

Вчера 16:21
2019
просмотров

Суд избрал меру пресечения главному подозреваемому.

Вчера 16:00
974
просмотров

Полицейские уличили водителя автомобиля сразу в 5 правонарушениях.

Вчера 15:56
2722
просмотров

На укрощение огня пожарным понадобилось около трех часов.

Вчера 15:38
1120
просмотров

Руководителям автотранспортных предприятий дали срок до 1 июня 2019 года.

Вчера 15:12
1532
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Запах моря, атмосфера відпустки … Те, наскільки яскраво ви проведете це літо залежить від вас!

  • Акция!

    Carlo Pazolini Ukraine дарит 500 гривен на весенний шопинг!

  • -25%

    Акция! Май — предложение месяца!

  • -70%

    В English Home знижки на Домашній одяг! ДО -70%!‼

Наверх