Мэр прокомментировал возмущения днепрян

17.09.2018 08:32
просмотров

Городской глава Борис Филатов прокомментировал реакцию горожан на события на выходных. 

Об этом стало известно из его Facebook.

Напомним, что на выходных часть Днепра была перекрыта из-за проведения «ATB Dnipro Marathon». Подобные события из года в год возмужают горожан. Несколько раз была поднята тема запрета перекрытий.

По словам Бориса Филатова, эти выходные не стали исключением в недовольстве. Он провел параллель между текущей ситуацией с несколькими годами ранее:

«Ай, весь город перекрыли!»

«Та то Президент приехал!»

«Шо снова Порошенко заявился?»

«Та не, то жинка мэрова опять марафон бежить»

«Не, то она завтра бежит, а сегодня они вместе с президентшей Эстонии мусор в парке собирают»

«Делать им больше нечего, показуха как всегда»

«Лучше бы они…»

Ко-ко-ко.
Ко-ко-ко.

Канешна, при рыгах жить было лучше.

Ни тебе марафонов, ни джаза буржуазного, ни Петра Алексеевича каждые три месяца, ни президентов чужестранных, ни Маккейна с конгрессменами.

Одни местечковые, но такие родные, чиновничьи говяжьи морды.

Ну ещё Фёдорыч с 100500 охранников и «к окнам во время проезда кортежа не подходить».

Привыкайте.

И на следующий ежегодный Всемирный день чистоты пойдём все вместе убирать парки стройными колоннами.

Ибо жить как раньше мы уже не будем.

Даже если кому-то очень хочется», — написал мэр.

Новости Днепра про Мэр прокомментировал возмущения днепрянРусский

Автор:


  • Чсв
    2018-10-05 22:56:05 Ответить

    Боже мой, всех недовольных, поставить по одному дню к рулю городом, посмотрел бы я как вы вскроетесь к обеду… только в комментариях и можете осуждать людей… Пойдите лучше пиво попейте! Это же на много приятнее! Вечно недовольное стадо.

  • Виктория
    2018-09-23 15:57:20 Ответить

    Что то делается, что то ещё сделается, но это ничто по сравнению , какснужно обратить внимание на наши больницы. Я в марте лежала в больнице скорой помощи. Центр областного города, а впечатление, что я пришла проведать отца, который там умер в1973 году.Ничего не изменилось. От холода мы спали в одежде, кровати на панцирных ( придавленных) сетках, матрасы,подушки — из моей молодости( а моему старшему сыну — 49 лет. Понятно, что лекарства приходится покупать самим, но приносить из дому постель???Сейчас2018 год!!!…И мы — не бедная страна. У нас поля, леса, и много чего есть.Надо только совести больше власти иметь.!!!

  • Людмила
    2018-09-18 09:42:13 Ответить

    Просим! Слезно.чтоб к школе 130 в Днепре.Соборный район сделали для ДЕТЕЙ тротуар.лежачий полицейский.в дождь машины выезжают со стоянки обливают детей.нам обещают.кивают.записывают на заборах:»ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ»!

  • ИМХО
    2018-09-18 07:38:38 Ответить

    Спорт- это здОрово, но зачем же центр замораживать да ещё и почти до самого вечера, на два дня??? Как-то можно и нужно это организовать иначе, с пользой для здоровья и без вреда для окружающих…

  • Алексей
    2018-09-18 00:29:02 Ответить

    Как этот цирк достал ….

  • Ден
    2018-09-17 21:05:22 Ответить

    Вы бы Батенька, согласовали с перевозчиками маршруты движения, это Ваша прямая обязанность. А то один автобус проскочил, второй нет. Это не серьезно и неорганизованно. Такое классное мероприятие портить отсутствием организации. :(

  • Это мое мнение
    2018-09-17 19:53:34 Ответить

    Раньше были говяжьи морды, а теперь ? свин
    Ячьи!

  • Филарет Фипаретыч
    2018-09-17 19:10:20 Ответить

    Ко-ко-кошники,запомните раз и навсегда!Порядок вся и везде не наводится а ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!!! Золотое правило-как нам платят,так мы и работаем!!!

  • Юрий
    2018-09-17 16:58:23 Ответить

    Ув. Мэр! А полметровую яму на перекрестке ул. Фучика ( ныне Акинфеева) /ул. Яворницкого
    никак нельзя засыпать? Спасибо.

    • серж
      2018-09-18 06:29:58 Ответить

      Яворницкого с Фучика не пересекаются

      • Сергей
        2018-09-18 09:00:55 Ответить

        всё отлично пересекается. карту открываем, глазки раскрываем. ул Акинфеева и ул Яворницкого

    • Алла
      2018-09-18 13:26:37 Ответить

      Уважаемый мер! Огромная просьба навести порядок в районе завода Вторчермет. На этот завод большегрузные машины везут металлолом и уставливают свои фуры вдоль проезжей части дороги чем создают аварийною ситуацию. А еще своими фурами заезжают на прилягающий поселок и разворачиваясь разрушели полностью презжую часть дороги. Идет зима ,а мы остаемся без дороги. Куда-же смотрит городская власть,почему допускает такой беспредел!

  • Гуголь
    2018-09-17 14:33:54 Ответить

    Всем не угодишь, мер частично прав а частично и нет. Все неоднозначно.

    • Влад
      2018-09-18 10:22:10 Ответить

      Все однозначно. Фраза хорошая, но мэр спекулирует ей. Если недовольных до 10% , то фраза верна. Если недовольных 60% , то фраза скрывает уголовное преступление.

  • Влад
    2018-09-17 14:17:27 Ответить

    Нужно требовать чтобы мэр города , председатель облсовета и начальник областной госадминистрации избирались жителями области. Пока этого нет, Порошенко не должен быть президентом. Иначе от этого деятеля мы не избавимся.

  • Виктор
    2018-09-17 13:57:30 Ответить

    Он мост центральный уже второй год ремонтирует.

  • Ирина
    2018-09-17 13:55:39 Ответить

    Забери — дело хорошее.(кстати, при Союзе 2 раза в год демонстрации проводили и тоже центр перекрывали) Но хочу согласиться с Виталием. Зачем ради благого дела остальным людям трудности создавать и народ злить? Ведь можно другой маршрут выбрать. Вариантов много.Нужно только захотеть

  • нат
    2018-09-17 13:14:19 Ответить

    Б.А. были у нас и спортивные мероприятия и джаз и доже рок и постоянно проходили концерты на Метеоре и во дворце Ильича. Это сегодня днепропетровск превратился в задрипанную провинцию. Не надо нам Маккейна, съездите в соседний Харьков для обмена опытом

    • Нам бы Филатова в меры
      2018-09-17 21:07:10 Ответить

      Не надо ля ля Харьков помойка ещё та и лучше бы Филатов у нас сером был а у вас лутший кернес, тогда бы я посмотрел как вы бы запели , человек старается не спиздить а что то сделать а вам в западло мусор до бака нести в урну пихаете, быдло оно везде только попиздеть и нихуя не делать

  • Александр
    2018-09-17 13:05:17 Ответить

    ко ко ко

  • Ксения
    2018-09-17 12:53:09 Ответить

    По сути-то дело говорит. Одни только жалобы и слышу о мэре! А то что в Днепре жить приятнее при нем стало, то ничего. То все не он! Лучше б Вас умников на субботники гнали!

    • 2018-09-17 14:16:46 Ответить

      На бесплатные субботник, Ксюха, нужно было тебе при коммунистам ходить!

  • Влад
    2018-09-17 12:43:49 Ответить

    А Филатов прав, может грубо конечно ответил, ну как спросили так и ответил!
    А с вашей петицией я соглашусь, вместо забега можно пойти побухать водворений школы, или детского сада…
    Зачем тот спорт, что полезного он даёт!!!

    • 2018-09-17 14:19:49 Ответить

      Для спорта существуют стадионы, если ты с альбертович ем не знаешь этого.

    • Влад
      2018-09-17 14:31:17 Ответить

      Это не спорт , это развлечение для жены мэра. Спорт это когда развлечение для жителей города с согласия всех жителей города. Не надо путать спорт и самоуправство.

  • Сергей
    2018-09-17 12:23:28 Ответить

    Почитал Ваши комментарии,рановато нам в Европу,уж больно дохера среди нас быдла тупого!

  • Влад
    2018-09-17 11:16:54 Ответить

    Это наш выбранный наемный работник, или барин у которого мы слуги?

    • Елена
      2018-09-17 16:26:01 Ответить

      Быдлячество-это называть людей ,имеющих другое мнение ,не совпадающее с твоим,быдлом.

  • виталий
    2018-09-17 11:01:36 Ответить

    Борис Альбертович ,сделали идеальную трассу на Запорожье,почему бы не проводить забеги там?

    • Влад
      2018-09-17 14:12:05 Ответить

      Если бы он это сделал на своей частной территории и за свои деньги, то никаких вопросов.

  • Маша
    2018-09-17 10:52:35 Ответить

    Быдло он та и все

  • лиса