Мэр Днепра объявил МАФам и их владельцам войну

14.08.2017 11:37
просмотров

Так, по крайней мере, можно считать исходя из его поста в социальной сети, где Борис Филатов в свойственной жесткой манере высказался о ларьках и киосках в Днепре, и пообещал их владельцам большие проблемы. 

«Еду по городу. МАФы, МАФы, МАФы. Они плодятся как грибы. Мы сносим их с переменным успехом, но они не сдаются», — пишет Филатов в Facebook

Видимо, городского голову это сильно раздосадовало, потому что он «господам владельцам» этих малых архитектурных форм пообещал все равно их киоски снести, выкорчевать, порезать и даже спалить. Он также подчеркнул, что владельцам МАФов «не помогут ни «крыши», ни купленные суды, ни профсоюзы, ни заказуха в прессе, ни вопли о «потере рабочих мест».

Борис Альбертович в который раз напомнил, что умеет ждать, а также может показать перед врагом безразличный вид, однако это совсем не значит, что он отступил или успокоился.

В завершении своих угроз, чиновник попросил тех, к кому обращается, не обижаться и посоветовал вложить деньги в нормальную недвижимость.

Новости Днепра про Мэр Днепра объявил МАФам и их владельцам войнуРусский

Автор:


  • Николай
    2017-08-15 14:13:43 Ответить

    Внешний вид мафов — да, а остальное дело рук саморегулирующегося экономического баланса и потребительского спроса . Спасибо за понимание .

  • Толик
    2017-08-14 17:48:44 Ответить

    Да на Ясене как наливали так и наливают!!!.

  • Виктория
    2017-08-14 16:54:33 Ответить

    На жилмассиве Тополь 3 есть «невидимые» мафы наливайки. Что интересно ,когда сносили кондитерки их в упор не видели. А алкашня там и валяется и ссыт чуть ли не напорог сиих сооружений. Вопрос: почему их не сносят?

  • Николай
    2017-08-14 14:50:30 Ответить

    МАФы! Все в Пассаж!

  • Сяма
    2017-08-14 14:18:28 Ответить

    Мне МАФы не мешают.

  • Ирина
    2017-08-14 12:56:51 Ответить

    Уже писала раньше, но повторюсь. Все эти МАФы, жуткие ящики с овощами и фруктами на тротуарах и любой пешеходной зоне, как волосы и ногти. Их стригут, а они растут снова и снова. Нужен очень хороший ПАРИКМАХЕР!!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
Сегодня 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх