Мэр Днепра Борис Филатов решил судьбу «Паруса»

27.12.2017 20:00
просмотров

Славноизвестную гостиницу города все-таки взорвут в 2018 году.

Об этом сообщает 34 телеканал.

Информация о том, что в Днепре хотят взорвать гостиницу «Парус», которая стоит недостроенной уже более 40 лет, уже давно у всех на слуху. Отмечалось даже, что видео подрыва будет показано на весь мир благодаря телеканалу Discovery, который обратился в мэрию с предложением снять взрыв знакового объекта и даже поучаствовать финансово.

И вот, похоже, судьба «Паруса» все-таки решится. Об этом на отчетной пресс-конференции сообщил мэр Днепра Борис Филатов.

«В этом году мы не взорвали гостиницу. Но все же это произойдет. На сессию заходит или уже зашел проект решения о расторжении договора с Ромбус-Приват, компанией, которая является владельцем гостиницы», — сказал Борис Филатов.

Новости Днепра про Мэр Днепра Борис Филатов решил судьбу «Паруса»Русский

Автор:


  • Настя
    2017-12-30 19:43:01 Ответить

    Здание невозможно ввести в эксплуатацию с такими-то низкими потолками. Смысл от него. А по поводу «наведите порядок в городе»- наводят. Или не видно? За один день всё не сделается. Но оно делается и видно результаты: дороги сделали, вокзал реставрируют.

    • Никк
      2017-12-30 23:30:33 Ответить

      Умничка -дело говоришь!!

  • piligrim
    2017-12-30 13:46:43 Ответить

    Борис Филатов решил судьбу____________ судьбоносный наш…

  • Сергей
    2017-12-28 16:28:39 Ответить

    И почитайте за это здание ,когда групп приват его выкупила ,она должна по договору запустить в эксплуатацию гостиницу » Парус»к 2015 году,и как всегда нас на….,так и живём (

  • Сергей
    2017-12-28 16:24:35 Ответить

    Зачем взрывать ?Розберите по камушкам его ,и в другом месте постройте с паруса детский дом ,или ещё какое-то людское место ,сколько стройматериалам труда туда вложили,но ломать не сроить(

    • piligrim
      2017-12-29 00:36:15 Ответить

      это цельнолитое здание, камушков там нет…

  • Василий Иванович
    2017-12-28 12:19:45 Ответить

    Окей, взорвет, а в замен что? Взорвать никогда проблемой не было.

  • Физик
    2017-12-28 11:01:01 Ответить

    Если на это приедут посмотреть президент, министры, депутаты. То я за. Если только они смотреть будут с крыши паруса.

  • ЛЕОНИД
    2017-12-28 08:23:41 Ответить

    Посоветовал нашему уважаемому мэру сначало метро достроить.

  • наталья
    2017-12-28 07:25:24 Ответить

    может снять художественный фильм со взрывом ,,Паруса»

  • Назар
    2017-12-28 00:45:19 Ответить

    А нащо його підривати ?
    Чому його не реконструювати і не добудувати ?
    Це ж одна із візиток Дніпра !

    • город
      2017-12-28 09:43:51 Ответить

      Это здание несколько десятилетий стоит неблагоустроенное под дождями, снегопадами и палящим солнцем. Там давно уже все несущие элементы прогнили. Проще снести, чем все вскрывать и восстанавливать, подвергая жизнь людей опасности.

    • Игорь
      2017-12-28 13:48:58 Ответить

      Здание впринципе устарело марально. Там низкие потолки и с лифтовыми шахтами бока, ниоднин современный лифт туда не станет

  • Virus
    2017-12-27 23:00:02 Ответить

    Наведіть порядок спочатку в місті, а потім займайтесь «парусом»

  • Саша
    2017-12-27 22:32:22 Ответить

    Надо перед взрывом нарисовать лицо путлера

  • Вайсштейнштольц
    2017-12-27 22:17:26 Ответить

    День, в который ЭТО случится, необходимо сделать официальный выходной!

  • piligrim
    2017-12-27 20:57:54 Ответить

    И вот, похоже, судьба «Паруса» все-таки решится. ___________ подождем еще более 40 лет…

  • Хантер
    2017-12-27 20:37:57 Ответить

    Ломать не строить

Добавить комментарий

Новости по теме

Взрыв в Кривом Роге 26 марта: в ОВА сообщили детали
Новости Днепра
26.03.2024 16:46

В Кривом Роге во время последней тревоги слышали взрыв.

В Днепре во время тревоги слышали взрыв
Новости Днепра
25.03.2024 21:06

Жители Днепра могли слышать взрыв.

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
26
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх