Мэр Днепра «безумно устал»

07.10.2018 19:15
просмотров
Городской голова позволил себе слабину, но по пообещал «стиснув зубы снова пойти на работу».

Мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook написал «пост отчаянья».

Чиновник пожаловался на то, от чего устал и задался вопросом, для чего пошел в политику.

«Я все чаще чувствую себя глубоко несчастным.

И все чаще задаю себе вопрос: «А зачем тебе это все было нужным? Тебе, свободному человеку, который задекларировал свой первый миллион долларов еще в 2006 году? Байкеру, проехавшему на двух колесах 56 стран мира? Простому обычному веселому парню, не знавшему горя до 2014 года?»

И не нахожу ответа.

Червь разочарования грызет меня все чаще и все сильнее.

Вроде, Боря, у тебя все хорошо, ты всех победил, рейтинги на высоте, живи да радуйся, но ответа я найти не могу.

Единственная соломинка, за которую я все еще держусь — это понимание того факта, что если завтра я все брошу, то вся хрупкая конструкция политической стабильности второго по значению города в стране просто рухнет.

Но червь грызет меня все сильнее и сильнее, потому что я не хочу положить свое здоровье, свою жизнь и благополучие своей семьи на алтарь борьбы с ветряными мельницами.

Простите меня», — написал он.

Но в конце мэр подытожил, что завтра «стиснув зубы» он снова пойдет на работу.

Ранее мы писали о том, что Филатов вошел в топ-5 по количеству обещаний, обратился к днепрянам с призывом касательно аэропорта и прокомментировал возмущения горожан о перекрытиях города.

Автор:


  • Гость
    2018-10-08 10:52:52 Ответить

    Боря, уходи! Тебя никто и не вспомнит через пару лет.

    Да(2)Нет(0)
  • Lifeline
    2018-10-08 09:49:28 Ответить

    Бедный Фил. Это расплата. Когда долго идешь против самого себя и здравого смысла так и бывает. Все на что он жалуется это последствия отрицания безвластия, отсутствия институтов и элит, способных мыслить государственными категориями. Киев всегда был провинциальным городом и им там не откуда было взяться раньше и тем более сейчас. А перспективы, причем ближайшие еще хуже.. Единственный способ навести порядок на Украине это присоединить её к какой-нибудь соседней стране где национальные элиты есть исторически: Венгрии, Польше или России. Возможно еще к Белорусии, но там все на одном человеке держится и не факт что он справится с такой задачей.

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:23

Благотворительные забеги собрали несколько сотен участников.

Новости Днепра
14.12.2018 22:20

Сегодня на переправе «залатали» образовавшуюся яму.

Новости Днепра
14.12.2018 21:44

Эта зима побьет рекорды, которые держались сотню лет.

1
Новости Днепра
14.12.2018 19:46

Трамваи 1-го маршрута закончат работу раньше.

Последние новости

Благотворительные забеги собрали несколько сотен участников.

Вчера 16:23
241
просмотров

Сегодня на переправе «залатали» образовавшуюся яму.

14.12.2018 22:20
527
просмотров

Эта зима побьет рекорды, которые держались сотню лет.

14.12.2018 21:44
3739
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

14.12.2018 20:40
1870
просмотров

Заслуженный, народный и любимый миллионами зрителей. 12 декабря исполнилось 90 лет со дня рождения Леонида Быкова.

14.12.2018 20:00
25
просмотров

Трамваи 1-го маршрута закончат работу раньше.

14.12.2018 19:46
177
просмотров

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сделал скандальные заявления.

14.12.2018 19:32
957
просмотров

Жителей Днепропетровщины предупредили.

14.12.2018 18:07
968
просмотров

Павел Розенко заявил о расширении программы «Доступные лекарства».

14.12.2018 17:49
258
просмотров

13 декабря в Днепре в Музее украинской живописи промышленная компания ИНТЕРПАЙП презентовала ко-брендинговой проект «Промышленность вдохновляет».

14.12.2018 17:44
13
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА в связи с закрытием магазина!

  • -60%

    СКИДКА ДО -60% НА ИГРУШКИ CHICCO!

  • -50%

    В BAGS etc кожна друга одиниця в чеку – за півціни!

  • -20%

    Миколай дарує 20% бонусів на товари з Нової Колекції!

Наверх