Мелодрамы отдыхают: в Днепре пьяную беременную женщину "ограбил" любовник
В Днепре женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что ее ограбил сожитель, который должен был встретить на вокзале приехавшую.
На месте правоохранители заметили неточности в показаниях заявительницы.
30-летняя женщина приехала из Краматорска к своему возлюбленному, с которым ранее проживала. По словам пострадавшей, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и напал на нее на вокзале. Он ударил ее головой о металлические конструкции и, забрав 10 тысяч гривен, скрылся. После нападения пострадавшая сообщила в полицию. которая оперативно прибыла на место происшествия.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обратили внимание на то, что заявительница была пьяна. Женщина рассказала, что беременна и приехала к своему сожителю в Днепр, но тот решил не встречать ее с распростертыми объятиями. Также она указала, что после ограбления злоумышленник побежал в сторону Славянского рынка.
Один из пеших патрулей задержал подходящего по приметам человека. Им и оказался сожитель пострадавшей. Сам мужчина рассказал, что после регулярных конфликтов решил расстаться с возлюбленной и уехал жить в Днепр. Денег и каких-либо чужих вещей у задержанного не оказалось. Решив разобраться в нестыковках, полицейские связались с матерью заявительницы. Та рассказала, что у женщины с собой не могла быть такая сумма.
Для выяснения обстоятельств, бывшего жительницы Краматорска доставили к следователям, самой женщине предложили составить заявление в отделении полиции. Детали происшествия устанавливаются.
Источник: Днепр оперативный
Читайте также: