Марш равенства: в шествии впервые поучаствуют ЛГБТ-военные

22.06.2019 10:35
просмотров

23 июня в Киеве пройдет Марш равенства, на котором отдельной колонной пройдут ЛГБТ-военные.

Информацию об этом разместил на своей странице в Facebook один из организаторов колонны, доброволец батальона «Донбасс» (2014-2016 гг.) Виктор Пилипенко.
В Марше равенства в Киеве поучаствуют ЛГБТ-военные. Новости Украины
По его словам, идея создания отдельной колонны для ЛГБТ-военнослужащих возникла после публичного каминг-аута, который прошел в 2018-м году.

«После этого я создал группу в Facebook «Военные ЛГБТ и наши союзники», где собрал всех неравнодушных ЛГБТ-ветеранов и наших союзников для того, чтобы о том, что ЛГБТ-люди воюют за конституционные права граждан Украины, знало как можно больше людей», — рассказывает Пилипенко.

Сейчас Виктор совместно с другим организатором колонны собирают как можно больше людей, чтобы вместе пройти в центре Киева во время Марша равенства.

«Минимальное количество людей в колонне – 15. Но надеемся, что согласится больше. К сожалению, не все военные ЛГБТ и союзники могут нас поддержать своим присутствием, ведь большинство сейчас находится в зоне ООС или в других городах. Известно, что в колонне должна быть военная трансгендерная девушка и мама трансгендерных парня и ветерана Себастьяна Романова», — добавил бывший доброволец.

Стоит отметить, что в шествии 23 июня поучаствует более десяти тысяч человек. Основной темой «КиевПрайд» в этом году стала «Свобода. Единство. Борьба», а главным лозунгом – «Наша традиция — это свобода!».

                                                                                               Читайте также:

Новости Днепра про Марш равенства: в шествии впервые поучаствуют ЛГБТ-военныеРусский

Автор:


  • Днепр
    2019-06-23 09:07:38 Ответить

    По поводу клеймения , очнитесь. Хватит спать. У всех есть ИНН ? А штрих код на товар все внимательно смотрели ? Три 6 , которые не обозначены , никто не увидел ?

  • фиофония
    2019-06-23 04:34:10 Ответить

    Хотите подчинить любую страну и любой народ , достаточно оторвать их от Бога и делай с такими что хочешь , что и воплотил в реальность в. и ленин с соратниками в 1917 г . Сейчас Украину отрывают в более мягком варианте-контролируемом : проводя гей парады и контролируя все храмы — центры волшебства . Готовтесь значит к следующему этапу . клеймению т е получению на своем теле знака зверя- 666 и служению уже только ему ,тоже под благом и заботой о людях . Вот так в Украине незаметно производится подмена истинных ценностей на ложные. Церковь и священнослужители заметьте молчат , хотя должны бить в во все колокола и не допускать проведения и пропаганды этого мракобисия , ведя народ за собой . Увы

  • Воха
    2019-06-23 01:40:40 Ответить

    Сразу видно кто родину «защищает» нарики и п…расты

  • Дмитрий
    2019-06-22 15:57:45 Ответить

    Военные пид@расы???! Жесть! Вам служить с нормальными пацанами не страшно?

  • Вова
    2019-06-22 14:06:46 Ответить

    Не надоело

  • Славян
    2019-06-22 11:44:06 Ответить

    Ну это уже совсем пипец! Деградация общества в самом разгаре?

    • Покращення
      2019-06-22 21:57:00 Ответить

      Пропаганда деградации

Добавить комментарий

Новости по теме

В Сухопутных войсках подтвердили, что подозреваемые в расстреле полицейских – военнослужащие
Новости Украины
Сегодня 15:50

Стали известны подробности расстрела полицейских в Винницкой области.

В Винницкой области ночью неизвестные застрелили одного полицейского, другого ранили
Новости Украины
Сегодня 12:33

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли…

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

Последние новости

Сегодня в течение дня враг обстреливал Никопольщину из артиллерии.

Сегодня 18:57
1
просмотров

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Враг атаковал Днепровский район.

Сегодня 16:55
9
просмотров

Стали известны подробности расстрела полицейских в Винницкой области.

Сегодня 15:50
3
просмотров

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Сегодня 14:59
2
просмотров

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России 19 апреля 2024 года.

Сегодня 13:59
5
просмотров

Сегодня около двух часов ночи в Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских.

Сегодня 12:33
4
просмотров

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
13
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
8
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх