Мальчишник с BUMPERBALL или как оторваться «по полной» перед серьезным началом супружеской жизни

109
просмотров
25.06.2018 11:28
Вы приняли важное решение связать себя с любимым человеком брачными узами. По традиции, перед свадьбой отдельно празднуются мальчишники и девичники, символизирующие прощание с прежним образом жизни и переход в семейный статус. BUMPERBALL сделает вашу вечеринку эмоциональной и физически полезной.

Когда переходишь в очередной этап своей жизни, хочется повеселиться вволю. Женитьба предусматривает создание семейного очага, заботу о  жене, будущих детях и не всегда потом удается вписать в новый формат жизни долгожданные встречи с друзьями. Мальчишник позволяет расслабиться по полной программе, делая удивительные вещи, о которых потом все вспоминают с улыбкой.

Мы предлагаем BUMPERBALL. Он создаст реально веселое настроение, позволит вволю набегаться, натолкаться и посоревноваться в меткости по попаданию в ворота противника.

Мы говорим о футболе, но не в классическом его понимании. Когда ты облачен в надувную форму и не видишь своих ног, довольно забавно перемещаться по полю, стараясь попасть по мячу. А особый хохот вызывает столкновение игроков, которые затем разлетаются в разные стороны, подпрыгивая на пятой точке, переворачиваясь на бок и даже на голову. И все это – совершенно безболезненно, так как надутый шар предупреждает появление травм и ушибов. Великолепная физическая разрядка не имеет возрастных ограничений (кроме детей дошкольного возраста), весовых табу и других моментов, препятствующих участникам сразиться на футбольном поле за меткость в попадании мячом в ворота противника.

Интересное развлечение доступно по цене, поэтому вы можете сыграть в игру при количестве желающих более 10 человек. Не забудьте приготовить заранее и дать в руки одному из зрителей фотокамеру: прикольные моменты столкновений и полетов в воздухе будут долго веселить дружескую компанию.

Новости Днепра про Мальчишник с BUMPERBALL или как оторваться «по полной» перед серьезным началом супружеской жизниРусский

Читайте также

Альтернативный спорт – лучшая психотерапия
02.11.2018 11:30

Многие спортивные состязания сопровождаются травмами или разочарованиями. Но существуют альтернативные…

«BUMPERBALL» – развлечение для ценителей веселья, свободы и безопасного экстрима
22.10.2018 10:09

«BUMPERBALL» – это необычное, удивительно забавное и веселое командное развлечение,…

«BUMPERBALL» — развлечение для всех и каждого
28.09.2018 15:59

Бампербол – одна из появившихся недавно, но уже приобретших немало…

Bumperball: окунись в детские эмоции
19.07.2018 17:45

Игра, в которой неуклюжесть приветствуется громким смехом, а голы в…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх