image
СТАНДАРТ
imageТелефоны:
+38(067)550-76-96Показать номер
imageАдрес:

ул. Святослава Хороброго 16, 1 эт.

imageСайт:
http://monaco-makeup.com.ua/

Make-up studio «Monaco»: Быть красивой в новогоднюю ночь – просто!

просмотров
26.12.2018 11:40
Стилисты студии макияжа «Monaco» предлагают сделать одновременно и визаж и праздничную укладку, чтобы максимально сэкономить время при подготовке к новогодним праздникам.

Самые сложные женские новогодние вопросы:Новости Днепра про Make-up studio «Monaco»: Быть красивой в новогоднюю ночь – просто!

  • что подарить родным и близким?
  • что приготовить на стол?
  • что надеть?
  • и как во всей этой суете самой остаться свежей, красивой и незабываемой?

Make-up studio «Monaco» поможет вам решить проблему праздничного макияжа и укладки волос заодно! Только подумайте: если вы доверите свой новогодний образ мастерам студии «Monaco», вы получите только выгоду и преимущества!

Во-первых, это выгодно: вы получаете профессиональный макияж всего за 400-500 грн!

Во-вторых, это быстро: мастера студии макияжа «Monaco» настолько профессионалы своего дела, что качественный make-up с учетом самых последних модных трендов занимает минимум времени!

А в-третьих (и это самое главное), специалисты make-up studio «Monaco» умеют абсолютно все!

Если вы хотите максимально естественный и неяркий макияж, то вам подберут FRESH & NUDE makeup, который выгодно подчеркнет вашу натуральную красоту, скроет недостатки и при этом останется совершенно незаметным. Главные акценты делаются на идеальном тоне лица, здоровой коже и сочных, но природных цветах.

Для новогоднего вечера рекомендуется вечерний макияж – в зависимости от выбранного вами стиля, он может быть сдержанным и близким к естественному, но при этом будет наиболее выгодно подчеркивать вашу красоту. А может быть ярким и экспрессивным, чтобы вы гарантированно не остались незамеченной в новогоднюю ночь! В зависимости от того, где вы будете праздновать, стилист-визажист подберет наиболее подходящий макияж именно для вас.

Кстати, для корпоратива или костюмированного вечера в make-up studio «Monaco» вам могут сделать аэромакияж, чтобы вы могли максимально перевоплотиться в героя кино или книги. Кстати, такой вариант макияжа доступен даже детям – для них используются только самая качественная и гипоаллергенная косметика, так что вам не придется переживать за здоровье своей малышки.

Новости Днепра про Make-up studio «Monaco»: Быть красивой в новогоднюю ночь – просто!Русский

Комментарии

    Добавить комментарий

    Читайте также

    Спешите записаться на макияж в Monaco make up studio
    06.03.2019 12:10

    Monaco make up studio приглашает всех на профессиональный make up…

    Трехдневный курс профессионального макияжа для новичков от Monaco make up studio
    06.03.2019 11:46

    Освоить повседневный, вечерний и праздничный макияж можно всего за три…

    Наверх