Лечить зубы – выгодно! Доказано стоматологией Дентим-А

191
просмотров
27.12.2018 12:16
В преддверии праздников мы всегда особенно тщательно планируем свои расходы. А услуги стоматолога, к сожалению, зачастую оказываются внезапной, но срочной необходимостью.

Новости Днепра про Лечить зубы – выгодно! Доказано стоматологией Дентим-АКогда неожиданно начинают болеть зубы – это всегда знак того, что визит к стоматологу откладывать никак нельзя. Даже если ваш кошелек с этим в данный момент не согласен. Поэтому в сети стоматологий Дентим-А для пациентов созданы все условия.

Во-первых, в клинике Дентим-А всегда работает терминал для того, чтобы вы могли оплатить свои расходы картами Visa и MasterCard. Так что искать наличные деньги, да еще и с запасом (мало ли что там обнаружится при осмотре?) вам не нужно.

Во-вторых, во всех филиалах клиники Дентим-А есть возможность оплатить лечение в рассрочку (до 25 платежей), если вы являетесь обладателем платежной карты ПриватБанка.

В-третьих, в клинике Дентим-А действует целая программа дисконтных скидок для пациентов и для того, чтобы качественная стоматологическая помощь стала еще доступнее.

К слову о качестве — в нем вы можете быть абсолютно уверены, так как в стоматологии Дентим-А лечение происходит на самом высоком уровне. Вся аппаратура — современная, от лучших европейских фирм, а врачи клиники регулярно проходят обучение и повышение квалификации в Германии, Швейцарии и США. Так что специалистам стоматологии Дентим-А удается не просто избавить пациента от боли и проблем, но иногда даже спасти те зубы, которые были уже обречены на удаление. Ну и конечно же все это — безболезненно, стерильно и качественно.

Забудьте о том, что визит к врачу может быть страшным и не по карману. В стоматологии Дентим-А есть все условия для того, чтобы лечение зубов для вас стало не только качественным, но и доступным.

Новости Днепра про Лечить зубы – выгодно! Доказано стоматологией Дентим-АРусский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх