Лечение лазером в «Дентим-А» — быстро, легко и эффективно

119
просмотров
20.02.2019 11:29
Стоматология «Дентим-А» активно внедряет самые современные технологии для того, чтобы лечение пациентов проходило быстро, качественно, а главное – безболезненно и с минимальным вмешательством.

Не смотря на то, что сегодня визит к стоматологу по уровню обслуживания и комфорта приближается к посещению косметологического салона, лечение зубов остается серьезным медицинским вмешательством, что порождает понятные страхи и опасения у пациентов. Поэтому в клинике «Дентим-А» особое внимание уделяется новым технологиям, таким как диодные лазеры «Picasso». Этот инструмент используется практически во всех областях стоматологии – от терапии до хирургии и имплантологии. Благодаря ему вас вылечат без скальпеля или электрохирургических инструментов. Более того, использование современного лазера может заменить прием лекарств во время борьбы с инфекцией.

В чем же преимущества диодного лазера «Picasso»? Во-первых, с ним любое вмешательство будет чистым и бескровным, а все действия – очень точными. Во-вторых, повреждения мягких тканей минимальны, весь процесс – абсолютно стерилен, так что раны заживают очень быстро и без каких-либо послеоперационных осложнений. Такая повышенная безопасность позволяет использовать врачам стоматологии «Дентим-А» лазеры без малейшего риска повредить ткани зуба или десен. Поэтому операции, которые раньше были сложными и опасными из-за обильных кровотечений, необходимости наложения швов и других осложнений, стали простыми, безопасными и очень эффективными.

Новости Днепра про Лечение лазером в «Дентим-А» - быстро, легко и эффективно

Больше не нужно бояться визитов к врачу, особенно если у вас сложная или запущенная проблема. В стоматологии «Дентим-А» ваши зубы и десна вылечат быстро, безболезненно и с минимальными неприятными ощущениями. Записывайтесь на консультацию к специалистам и доверьте им сделать вашу улыбку красивой, а жизнь – комфортной.

Новости Днепра про Лечение лазером в «Дентим-А» - быстро, легко и эффективноРусский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх