Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Сан Марко»!

2437
просмотров
18.02.2011 17:16
Эстетическая стоматология — один из наиболее сложных и требующих творческого подхода разделов стоматологии. В данном виде лечения зубов выделяют три связанных между собой понятия: реставрация зубов, реконструкция и трансформация. Методики эстетической стоматологии располагают множеством средств, которые способны сделать вашу улыбку ослепительной.

Современная стоматология с её новыми реставрационными технологиями дает возможность идеальной улыбке. Понятие «реставрация зубов» уже давно заняло главенствующее место в стоматологии и означает восстановление разрушеных или пораженных кариесом зубов, возвращение их к первоначальному виду.

Несмотря на то, что замещение потерянных зубов проводилось с давних времен, применение искусственных зубов для улучшения функций жевания и внешности долгое время игнорировалось. Однако только в 20 веке применение искусственных зубов для замены естественных достигло того уровня, когда пациент мог спокойно смеяться и откусывать пищу искусственными зубами. Еще около 100 лет назад искусственные зубы были столь ненадежны, что их приходилось вынимать перед приемом пищи. В те времена считалось неподобающим говорить о проблемах, связанных с зубами.

Сотни лет назад

Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Сан Марко»! Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Сан Марко»! Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Сан Марко»!

Наше время

Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Сан Марко»! Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Сан Марко»! Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Сан Марко»!

Реставрация зубов подразумевает под собой улучшение внешнего вида, как самих зубов, так и самой улыбки в целом. Действия могут быть различными и подразумевать под собой как исправление врожденных дефектов, так и дефектов связанных с травмами, или стираемостью, а также при заболевании зубов кариесом.

Применяя художественную реставрацию, врач может удлинить или укоротить зуб, сузить его или расширить, а также изменить его толщину. В его силах исправить само положение зуба, то есть он может выдвинуть наклоненные зубы или поставить вровень сильно выпирающий зуб. Можно изменить цвет зубов, закрыть межзубные щели. Применение художественной реставрации поможет преобразить улыбку и сделать ее идеальной. Изменения вносятся при помощи специального реставрационного материала. Такая реставрация позволяет сохранять зуб живым без удаления его нервов и, не обтачивая его. За один поход к стоматологу можно восстановить несколько зубов, даже если они разрушены до основания. У любого врача имеется целый арсенал для проведения реставрационных работ.

Мы используем разные материалы в зависимости от показаний и клинической ситуации каждого пациента. Врач-реставратор повторяет анатомическое строение зубов, цвет, прозрачность и функциональность соответственно природным зубам. Другими словами, врач создает настоящее произведение искусства.

Вы больше не прячите свою улыбку!

Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Сан Марко»!

Она — лучший ключ к человеческим сердцам!

Лицензия: Серия АВ № 116303 от 26.05.2006 года

Стоматология «Сан Марко»:
пр.Гагарина  108
тел. (0562) 32-24-00; (067) 630-81-70

Dnepr.info

Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Сан Марко»!Русский

Читайте также

Стоматологи «Сан-Марко»: популярные мифы об уходе за зубами
13.05.2019 19:07

Несмотря на активное развитие технологий, очень многие люди по-прежнему остаются…

Правильное питание для укрепления зубов – советы от «Сан-Марко»
06.05.2019 17:51

Помимо обязательного ежедневного ухода за зубами и регулярных визитов к…

Реставрационное отбеливание в «Сан-Марко» – полное обновление улыбки за один сеанс
18.04.2019 10:02

Безболезненно и за один сеанс вы можете получить полностью отреставрированные…

Избавляемся от кариеса без сверления зубов – новая технология в «Сан-Марко»
05.04.2019 11:25

Для лечения кариеса уже не обязательно мучительно ждать пока врач…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх