Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Дентим-А»!

2471
просмотров
15.06.2016 12:00
Сегодня мы хотим рассказать о том, как «сделать себя», как изменить свою жизнь, устранить дефекты, которые мешают нам быть уверенными в себе.

Это возможно в кратчайшие сроки благодаря стоматологам, их знаниям и умению владеть методикой прямой реставрации зубов — врач прямо в полости рта шаг за шагом создает форму новых зубов из композитного материала светового затвердения. На сегодняшний день, применяя методику корпорации Dentsplay и материалы последнего поколения Esthet-x, мы можем полностью имитировать природу и создать реставрацию, которую нельзя отличить от настоящего зуба.

Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Дентим-А»!

           Реставрация зубов подразумевает под собой улучшение внешнего вида, как самих зубов, так и самой улыбки в целом. Действия могут быть различными и подразумевать под собой как исправление врожденных дефектов, так и дефектов связанных с травмами, или стираемостью, а также при заболевании зубов кариесом.

       Если зуб разрушен не сильно, то врач может воспользоваться только лишь пломбировочным материалом. a6f658160fbd5fe2d34808b515023ce0В другом случае при реставрации зубов используют винир или вкладку или даже ставится штифт. Такая реставрация выходит далеко за рамки простого пломбирования больных кариесом зубов. Она включает в себя знание инструкции по применению материалов используемых при реставрации зубов, а также художественные навыки врача, мастерство, опыт и немалый талант. Реставрацию проводят не только передних зубов, которые служат нам для откусывания пищи, но и задних, предназначенных для ее жевания. Такие зубы конечно не видно при улыбке, поэтому многие не уделяют им должного внимания, но смею заметить, что и они не мало важны в процессе переваривания пищи. Кариес на этих зубах возникает намного чаще, а восстановление таких зубов пломбами без учета их анатомических особенностей приводит к повторному появлению на них кариеса.

restavraciya      При реставрации врачом зуба, будь то передний или жевательный, необходимо создать целостность зуба, иначе кариес возникнет с большей площадью распространения. Сначала появится коричневая каемка на месте стыка пломбы с зубом, затем кариес легко проникнет в сам зуб, и будет разрушать его изнутри. Возможно, через некоторое время этот процесс затронет и сам нерв, таким образом, вызвав пульпит. Преимуществом композитной реставрации является устранение отколов и сколов при их возникновении. Такие дефекты устраняются за одно посещение и при этом не требуют замены всей реставрации.

Применяя художественную реставрацию, врач может удлинить или укоротить зуб, сузить его или расширить, а также изменить его толщину. В его силах исправить само положение зуба, то есть он может выдвинуть наклоненные зубы или поставить вровень сильно выпирающий зуб. Можно изменить цвет зубов, закрыть межзубные щели. Применение художественной реставрации поможет преобразить улыбку и сделать ее идеальной. Изменения вносятся при помощи специального реставрационного материала. Такая реставрация позволяет сохранять зуб живым без удаления его нервов и, не обтачивая его. За один поход к стоматологу можно восстановить несколько зубов, даже если они разрушены до основания. У любого врача имеется целый арсенал для проведения реставрационных работ.

 

 

Стоматологическая клиника «Дентим-А»:
Наши адреса:
пр. Гагарина, 171
(056) 776-58-73
(056) 776-73-89
ул. Донецкое шоссе 4
(056) 725-60-17
пр. Мира 6
(056) 725-80-48
(056) 36-66-21
ул. Свердлова 6
(056) 744-99-66
пр. Гагарина, 108
(056) 32-24-00
(067) 630-81-70

Dnepr.info

Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Дентим-А»!Русский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх