Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Дентим-А»

186
просмотров
15.01.2019 10:39
Иметь идеальную улыбку без имплантации и серьезных вмешательств – легко и просто со специалистами стоматологии «Дентим-А».

Реставрация зубов – это отличный способ исправить все проблемы и недостатки, которые образовались в вашей ротовой полости по тем или иным причинам. Этот метод позволяет избавиться от сколов и трещин, слишком заметных щелей между зубами, темных полос между пломбой и тканями зуба, разрушенных старых пломб и других заметных дефектов. Чаще всего  такая работа требуется передним зубам, поскольку именно они являются центром вашей улыбки, а кроме того они больше подвержены разрушениям от кариеса, травм и недостаточного ухода.

Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Дентим-А»

Специалисты клиники «Дентим-А» помогут придать правильную форму и здоровый цвет вашим зубам. Врачи могут исправить положение и форму ваших зубов, при этом никто из окружающих даже не заподозрит, что ваша улыбка – результат коррекции специалистами.

В отличие от протезирования, при реставрации зуб не заменяется имплантом. Все повреждения исправляются благодаря восстановлению родных тканей зуба. Для пациента эта процедура не доставит дискомфорта больше, чем при установке пломбы. Сначала врач профессионально очищает зуб, затем с помощью бормашины удаляет лишние неровности. Если понадобится, врач использует местную анестезию, чтобы процесс не доставлял вам никакого дискомфорта. Далее с помощью специального раствора врач стоматологии «Дентим-А» как скульптор добавляет недостающие ткани и создает новую форму вашему зубу. Благодаря фотолампе, материал застывает быстро, после чего финальная обработка и шлифовка завершают процесс. Кушать можно практически сразу.

К слову, реставрация молочных зубов так же возможна – она поможет сохранить зубы целыми и избежать появления комплексов по поводу внешности у вашего малыша.

Новости Днепра про Косметическая реставрация зубов в стоматологии «Дентим-А»Русский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх