Короля делает его окружение, а депутата – его команда

17.07.2019 18:11
просмотров

Сергей Шевченко рассказал о своих «бойцах невидимого фронта».

Новости Днепра про Короля делает его окружение, а депутата – его команда

Не секрет, что депутаты – такие же обычные люди, как и мы все. У них есть дом, своя семья, работа. А есть еще одна семья – избиратели, которым внимания и помощи требуется не меньше, а даже больше, чем родным и близким народного избранника. И вот здесь встает самый сложный вопрос: чтобы успевать решать проблемы горожан, нужна надежная и профессиональная команда.

Сергею Шевченко удалось собрать один из самых эффективных коллективов. Его помощники, как правило, незаметны для обывателей, но весь механизм работы с проблемами горожан действует, в том числе благодаря им.

«Каждый член нашей команды – разносторонне развитая личность, специалист в своей сфере, навыки которого помогают жителям нашего округа решать свои проблемы. Каждый курирует свое направление, многие лично ведут приемы граждан» — пояснил Сергей Шевченко.

Наиболее частые вопросы, с которыми приходят горожане к депутату – это помощь во взаимодействии с коммунальными службами, с представителями власти и даже с частными компаниями. В этом им помогает Александр Шевченко – проводит бесплатные юридические консультации, помогает оформлять запросы, решать спорные моменты. В этом у него уже немалый опыт, ведь Александр – глава общественной организации «Социальная инициатива Александра Шевченко», руководитель одной из партийных ячеек в районе, помощник депутата областного совета.

Еще один пример депутата, который действительно занимается своей работой – это Дмитрий Коряк, депутат Индустриального районного совета в городе Днепр. За четыре года работы у него набралось немало завершенных полезных для горожан дел. Например, он восстановил уличное освещение в частном секторе ж/м Клочко, оказывает материальную помощь жителям.

Молодость может быть эффективной – это доказывает Дмитрий Лисичкин, глава Пещанской сельской ОТГ. Он вошел в книгу рекордов Украины как самый молодой глава громады, но кроме этого он еще и действительно эффективный управленец. Благодаря его работе, ОТГ стала почетным партнером программы DOBRE; повысилась безопасность в селах благодаря проекту «Полицейский офицер громады»; были взяты на баланс местные амбулатории и школы; ликвидированы стихийные свалки в селах.

Вообще активной молодежи, которая стремится изменить жизнь вокруг себя к лучшему, в команде Сергея Шевченко всегда есть место. Например, Оксана Панасюк – выпускница регионального института государственного управления участвует в молодежном политическом движении Днепра, работает помощником народного депутата Украины, замужем за участником АТО.

Вадим Шевченко – будущий юрист (учится в ДНУ), но уже осваивает профессию на практике, составляя депутатские запросы по проблемам горожан, курирует их ведение по службам, следит, чтобы все было выполнено согласно законам.

Еще одна представительница активной молодежи Днепра, которая реализует свой потенциал в команде Сергея Шевченко – это Валерия Соболенко. Сейчас она еще учится в региональном институте государственного управления, но ее уже дважды признавали студентом года Днепропетровской области, она возглавляла совет студентов горного университета. А сейчас Валерия организовывает социальные молодежные акции и различные мероприятия по всей нашей области.

«Моя команда – это моя поддержка и в чем-то даже вдохновение. Глядя на них и их работу я понимаю, что нам есть за что бороться. Ведь именно такие небезразличные к своему городу и стране люди делают нашу жизнь лучше. Им хочется и им нужно помогать! Я уверен, что наша команда будет расширяться, и мы сделаем все возможное  ради нашего общего дела, нашего общего будущего», — заявил Сергей Шевченко.

Новости Днепра про Короля делает его окружение, а депутата – его командаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Жительница Днепра показала уникальные мозаичные остановки, на которые едут смотреть со всего мира (ФОТО)
    Новости Днепра
    02.02.2024 22:03

    В сети напомнили об уникальных мозаичных остановках.

    «Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
    Новости Днепра
    02.02.2024 21:03

    В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

    В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
    Новости Днепра
    02.02.2024 20:16

    В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

    Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
    Новости Днепра
    02.02.2024 19:28

    В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

    Последние новости

    Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

    Сегодня 10:27
    9
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    7
    просмотров

    В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

    Вчера 22:01
    7
    просмотров

    В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

    Вчера 21:32
    54
    просмотров

    СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

    Вчера 20:54
    6
    просмотров

    Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

    Вчера 20:19
    13
    просмотров

    Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

    Вчера 19:34
    10
    просмотров

    На ж/м Победа произошло ДТП.

    Вчера 18:46
    5
    просмотров

    В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

    Вчера 18:02
    5
    просмотров

    В Украине с помощью онлайн сервисов можно не только проверить свою кредитную историю, но и подать заявку на кредит, зарегистрировать утерю паспорта, чтобы предотвратить его использования мошенниками.

    Вчера 17:25
    7
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх