Коммутационное оборудование и распредустройства от «Таврида Электрик Днепр»

141
просмотров
25.04.2018 11:18
Без электричества сегодня невозможны многие процессы. Важно не только правильно приобрести необходимое оборудование для предприятия, установить его, проверить функциональность работы, но и сделать так, чтобы  оно работало надежно и тратило электроэнергию в разумных пределах.

Компания «Таврида Электрик Днепр» специализируется на проектировании и продаже оборудования для промышленного сектора страны. В выключателях, выпускаемых ранее, после прекращения подачи тока исчезают частицы (электроны, ионы) из пространства, в котором находится газ. Для снижения температуры и деионизации дуги после разведения контактов выбирали воздух, масло или тяжелый гексафторид серы. В наших разработках таким компонентом является вакуум, а торцевые контакты являются простыми и качественными.

Для иных методов гашения дуги нужны сложные контакты, которые работают вместе с пружинами, подвергающимися высокому термическому воздействию и поэтому считающимися ненадежными. В среде вакуума контакты остаются чистыми и неповрежденными, обладающими длительным периодом эксплуатации. На протяжении всего периода использования камеры отсутствует необходимость в чистке и замене контактов. Работа элементов в среде с разреженным воздухом исключает вредные выбросы в окружающую атмосферу.

«Таврида Электрик Днепр» разрабатывает, выпускает и поводит сервисное обслуживание вакуумной коммутационной аппаратуры, малогабаритных распределительных устройств и ограничителей перенапряжений для сетей с потенциалом 6–10 кВ. С нами сотрудничают компании, представляющие торгово-энергетический потенциал в Украине, производящие электротранспортные единицы, коммунальные хозяйства, заводы по металлургии. Вся продукция соответствует международным нормам стандартизации(ISO 9001), а также получила сертификаты соответствия согласно ТУ и национальные стандарты безопасности (ВИТ-Сепро).

На сайте имеется форум, где можно узнать немало полезной информации о работе предлагаемых устройств и задать интересующие вопросы.

Новости Днепра про Коммутационное оборудование и распредустройства от «Таврида Электрик Днепр»Русский

Читайте также

Современная реконструкция электроустановок от компании «Таврида Электрик Днепр» – эффективность и экономия
28.05.2019 11:42

Производственные электроустановки, подвергающиеся продолжительной интенсивной эксплуатации, быстро изнашиваются и нуждаются…

Выгодная продажа качественного электрооборудования – профиль компании Таврида Электрик Днепр
12.04.2019 17:48

Компания Таврида Электрик Днепр занимает высокие рейтинговые позиции среди предприятий…

«Таврида Электрик Днепр» – поставщик качественной и безопасной коммутационной аппаратуры
27.03.2019 10:06

Многие организации и предприятия, непосредственная деятельность которых связана с применением…

«Таврида Электрик Днепр» – гарантия безопасности электрооборудования
14.02.2019 13:43

Холодное время года чревато увеличением нагрузок на электросети: потребители в…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх