Кольца на фаланги от Ювелирного дома Zarina

497
просмотров
08.11.2018 13:20
Откуда появились и что собой представляют кольца, которые носят на верхней фаланге пальца? Об этом расскажет Ювелирный дом Zarina

Новости Днепра про Кольца на фаланги от Ювелирного дома ZarinaКольца на фалангах пальцев впервые стали носить более 5 веков назад. Их надевали царствующие особы, герцогини и баронессы, подтверждая тем самым высокий социальный статус. Героини прошлых лет запечатлены кистями знаменитых художников именно с этими ювелирными украшениями. Сегодня подобные аксессуары замечательно отображают длинные, тонкие пальцы, ухоженную кожу рук и хорошо сделанный маникюр.

Как подбираются кольца на фаланги

Существует несколько нюансов, придерживаясь которых, вы сможете сделать руки визуально привлекательными за счет гармонично подобранных колец.

1.Нося на одной руке несколько колец, ставьте в приоритет единство цвета и металла. Нежелательно комбинировать золото с серебром или благородный металл с бижутерией. Это создаст единство стиля.

2. Кольца на фаланги по виду отличаются от обычных классических аналогов, поэтому заранее подумайте, насколько креатив будет уместен с остальными драгоценностями. Оцените совместимость конфигураций, текстур, оттенков.

3. Чаще всего встречаемые сочетания: 2 изделия на одном пальце или классические кольца на указательном и безымянном, а на среднем –фаланговый аналог.

4. Существует 2 вида фаланговой продукции: midi rings – на среднюю фалангу и first-knuckle rings – на верхнюю фалангу.

Эти кольца надевают не только на праздничные события, но и на каждый день. Их можно увидеть на руках Рианны, Анджелины Джоли и других знаменитостей.

Ювелирная продукция сочетается со стилем casual (в частности – smart casual) и boho, чем привлекает молодежь и людей, для которых физический возраст не является ограничением в ношении креативной одежды и аксессуаров.

Создавайте индивидуальный стиль вместе с продукцией от Zarina! Здесь вы приобретете фаланговые кольца из красного, желтого, белого золота.

Новости Днепра про Кольца на фаланги от Ювелирного дома ZarinaРусский

Читайте также

Основательницу ювелирного дома Zarina признали одной из самых успешных женщин
18.04.2019 09:59

В конце марта в Edem Resort Medical & Spa состоялось…

Ювелирный дом Zarina презентовал новый бренд стильных украшений
15.04.2019 09:57

Всемирно известный ювелирный дом Zarina представил новый ультрасовременный бренд Anna…

Ювелирный дом ZARINA меняет ваши старые украшения на новые!
28.03.2019 09:34

Получите новые модные стильные и оригинальные драгоценные украшения в обмен…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх