Какой должен быть заработок украинца, чтобы ему не требовалось отправляться зарабатывать за границу

25.09.2017 12:58
просмотров

Зарплата в размере 500 долларов в месяц - это минимальный заработок для украинца, который может убедить его не ехать работать за границу.

Об этом сообщают comments.ua

Эту цифру озвучил министр социальной политики Андрей Рева во время своего интервью. Также он отметил, что до всех трагических событий, которые сейчас происходят на востоке Украины, средняя зарплата украинцев составляла как раз 480 долларов Соединенных Штатов.

Помимо этого, министр заявил, что власти проводили расчеты и если в стране в дальнейшем не будет никаких серьезных проблем, то уже к 2020 году граждан Украины ждет зарплата в 500 евро. 

«Конечно, будут ездить за более высокими зарплатами, но даже если мы вернем часть населения, которая сейчас работает за границей, и создадим для них благоприятные условия для трудоустройства в стране, то это будет уже большим плюсом», — добавил политик.

Новости Днепра про Какой должен быть заработок украинца, чтобы ему не требовалось отправляться зарабатывать за границуРусский

Автор:


  • Алекс
    2017-09-26 20:59:21 Ответить

    Ну почему же. Я ему верю. К 2020 году может и сделают среднюю зп 500 евро. Только вот с таким темпом инфляции и ростом цен икоммунальных для того чтобы выжить нужно будет зп 1000 евро в лучьшем случае.

  • цэ вжэ занадто
    2017-09-26 10:19:30 Ответить

    О чем мы тут спорим? Только что посмотрел официальные данные о зарплате ревы за прошлый год. Это просто 3,14 здец!!! Он получал от 40 до 140,6 тысяч гривен в месяц!!! А не до х ре на ли ???!!!

  • док
    2017-09-25 20:21:33 Ответить

    Мда… 500 евро к 2020-му году? Я эти 500 евро преспокойно в 2013-м и зарабатывал. И дальше бы зарабатывал, если бы не вся эта майданщина((((

  • БезРазницы
    2017-09-25 19:01:17 Ответить

    Так то он прав — 500$ это минималка. Только вот если б еще не пи*дел, а сделал. А ведь пи*дежом все и кончится :)

  • Вотужегдеонисидят
    2017-09-25 15:32:56 Ответить

    Это тот рева который сказал,что украинцы много кушают,по сравнению с немцами!
    И шо,после этого высказывания можно поверить в 500 Убитых Енотов к 20 году?!Я еще поверб,шо у депутатов к 20 будет 5000,но не 500 у народа!

  • Гость
    2017-09-25 14:46:58 Ответить

    за 2 года со 180 долларов до 500 среднюю зарплату? Ну-ну….

  • Порошенко хуйло
    2017-09-25 14:32:21 Ответить

    Суки. Какие 500$? Работаю на вредном предприятии, з.п максимум250$. Нужно ехать за границу.

  • ПетяПНХ
    2017-09-25 13:05:36 Ответить

    500 $ средняя ? Это у депутатов, а остальные люди это уже не украинци ,?

Добавить комментарий

Новости по теме

Как заработать деньги в TikTok и вывести их на карту: способы
Новости Днепра
14.03.2024 17:26

Жители Украины могут заработать деньги во время проведения прямых эфиров…

Днепр среди городов-лидеров по объемам помощи Силам обороны
Новости Днепра
14.03.2024 14:22

Комитет избирателей Украины обнародовал рейтинг областных центров по объему денег,…

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
6
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх