Какой должен быть заработок украинца, чтобы ему не требовалось отправляться зарабатывать за границу

25.09.2017 12:58
просмотров
Зарплата в размере 500 долларов в месяц - это минимальный заработок для украинца, который может убедить его не ехать работать за границу.

Об этом сообщают comments.ua

Эту цифру озвучил министр социальной политики Андрей Рева во время своего интервью. Также он отметил, что до всех трагических событий, которые сейчас происходят на востоке Украины, средняя зарплата украинцев составляла как раз 480 долларов Соединенных Штатов.

Помимо этого, министр заявил, что власти проводили расчеты и если в стране в дальнейшем не будет никаких серьезных проблем, то уже к 2020 году граждан Украины ждет зарплата в 500 евро. 

«Конечно, будут ездить за более высокими зарплатами, но даже если мы вернем часть населения, которая сейчас работает за границей, и создадим для них благоприятные условия для трудоустройства в стране, то это будет уже большим плюсом», — добавил политик.

Автор:


  • Алекс
    2017-09-26 20:59:21 Ответить

    Ну почему же. Я ему верю. К 2020 году может и сделают среднюю зп 500 евро. Только вот с таким темпом инфляции и ростом цен икоммунальных для того чтобы выжить нужно будет зп 1000 евро в лучьшем случае.

  • цэ вжэ занадто
    2017-09-26 10:19:30 Ответить

    О чем мы тут спорим? Только что посмотрел официальные данные о зарплате ревы за прошлый год. Это просто 3,14 здец!!! Он получал от 40 до 140,6 тысяч гривен в месяц!!! А не до х ре на ли ???!!!

  • док
    2017-09-25 20:21:33 Ответить

    Мда… 500 евро к 2020-му году? Я эти 500 евро преспокойно в 2013-м и зарабатывал. И дальше бы зарабатывал, если бы не вся эта майданщина((((

  • БезРазницы
    2017-09-25 19:01:17 Ответить

    Так то он прав — 500$ это минималка. Только вот если б еще не пи*дел, а сделал. А ведь пи*дежом все и кончится 🙂

  • Вотужегдеонисидят
    2017-09-25 15:32:56 Ответить

    Это тот рева который сказал,что украинцы много кушают,по сравнению с немцами!
    И шо,после этого высказывания можно поверить в 500 Убитых Енотов к 20 году?!Я еще поверб,шо у депутатов к 20 будет 5000,но не 500 у народа!

  • Гость
    2017-09-25 14:46:58 Ответить

    за 2 года со 180 долларов до 500 среднюю зарплату? Ну-ну….

  • Порошенко хуйло
    2017-09-25 14:32:21 Ответить

    Суки. Какие 500$? Работаю на вредном предприятии, з.п максимум250$. Нужно ехать за границу.

  • ПетяПНХ
    2017-09-25 13:05:36 Ответить

    500 $ средняя ? Это у депутатов, а остальные люди это уже не украинци ,?

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
26.03.2020 09:38

Большинство украинцев смогут прожить на сбережения не больше месяца.

Новости Украины
18.03.2020 11:52

В работе банка произошли изменения, связанные с карантином из-за коронавируса.

Новости Днепра
14.03.2020 08:33

Мужчина пригласил кредиторов за стол, но внезапно схватился за ружье.

Новости Украины
08.03.2020 09:01

Новый глава Кабмина Денис Шмыгаль пообещал провести индексацию пенсий в…

Последние новости

Девушки гуляли в лесу и в какой-то момент зашли слишком далеко, не зная, как выйти обратно.

Сегодня 20:47
173
просмотров

Пожар ликвидировали спасатели.

Сегодня 19:43
163
просмотров

Ранее житель Днепра уже имел судимость, но на путь исправления не стал.

Сегодня 18:46
78
просмотров

Стало известно, как будут оказывать помощь гражданам, у которых не подписаны декларации в семейным врачом.

Сегодня 17:16
1060
просмотров

Несмотря на карантин «пасхальный» выходной пока не отменили.

Сегодня 17:03
952
просмотров

Все детали произошедшего будут выяснять правоохранители.

Сегодня 15:40
432
просмотров

За вчерашний день было выдано 50 тысяч спецбилетов.

Сегодня 14:54
1042
просмотров

Ехать на микроавтобусах, которые оснащены средствами защиты, хотят далеко не все. Некоторые изъявили желание добираться самостоятельно.

Сегодня 13:31
1954
просмотров

Нарушители вели себя очень агрессивно, ругались, а также угрожали полицейским

Сегодня 13:05
1946
просмотров

Во всех деталях случившегося будут разбираться компетентные органы.

Сегодня 12:48
2307
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх