Каких бывших преступников выпустят из тюрем, когда и почему

26.09.2017 08:15
просмотров
Амнистия в Днепропетровской области затронет 81-го осужденного. 

Об этом сообщает 34 канал

В общее число амнистируемых войдут также лица со статусом «Участник боевых действий» (УБД). Однако в большинстве своем это люди с плохим здоровьем, болеющие тяжелыми или хроническими заболеваниями, те, у кого на свободе остались несовершеннолетние дети, а также арестанты преклонного возраста.

Но гражданам бояться не стоит, потому что люди, совершившие тяжкие преступления (грабежи, убийства, изнасилования), так и останутся за решеткой. На волю выйдут только те, кто совершил менее тяжкие преступления. Также сидеть в тюрьме без права помилования будут и коррупционеры. 

Автор:


  • Lj
    2017-09-26 14:41:26 Ответить

    ахренеть просто....это получается чудак у которого есть УБД алкаш по совместительству плюс явно не все с башкой который нанес мне пять ножевых ранений,порезал мне печень селезенку, поджелудочную,срезал мышцу на ноге.мне ее ампутировали из-за нанесенных увечий,в следствии чего я стал инвалидом,имею на содержании малолетнего ребенка трех лет плюс двух родителей тоже инвалидов 2 и 3-я группы.мало того что ему присудили пять лет за нанесение тяжких телесных полтора из которых он отсидел в сизо и теперь эта мразь выйдет на свободу!??

    Да(34)Нет(4)
  • Влад
    2017-09-26 09:06:27 Ответить

    Главные коррупционеры, сидят в самых высоких властных креслах и им ничего не угрожает.

    Да(84)Нет(3)
    • 2017-09-26 09:13:10 Ответить

      Им угрожает смена власти. Вспомните политические расправы. Да, пусть эти посадки будут не впрямую за коррупцию, а только в качестве устранения конкурентов, но будут же! Разве не приятно будет увидеть всем нам знакомые лица за решеткой. Ждать осталось не много)

      Да(10)Нет(3)
      • Anko
        2017-09-26 10:30:47 Ответить

        Даже если они и сидят в тюрьме, то условия их содержания там кардинально отличаются от условий всех остальных заключенных.и поверьте,что сидится за решеткой им в несколько раз комфортне, чем живется на свободе 50% населения страны.

        Да(25)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
03.06.2018 13:14

В Днепре под суд попал солдат-контрактник, который был наказан за…

Новости Днепра
24.04.2018 15:42

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза»…

1
Новости Днепра
23.04.2018 20:40

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32…

Новости Украины
03.03.2018 10:34

Любовь Кушинская намерена уже на свободе до конца отстаивать свою…

Последние новости

В стране предлагают повысить разрешаемый возраст на приобретение спиртных напитков и табачных изделий.

Сегодня 09:41
14
просмотров

Полиция уже установила личность убитого мужчины.

Сегодня 09:19
244
просмотров

Этой ночью в Днепре выпал снег.

Сегодня 08:58
254
просмотров

Национальный банк Украины ввел в оборот целый набор новых памятных монет. Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

Сегодня 08:55
554
просмотров

На Днепропетровщине на скамье подсудимых оказался вор шоколада с поддельным паспортом

Сегодня 08:33
430
просмотров

Экс-футболист «Днепра» надеялся сыграть в Днепре.

Сегодня 07:58
124
просмотров

К Петру Порошенко раньше такого предложения никто еще не подавал.

Сегодня 07:41
2708
просмотров

Правоохранители имели дело с браконьером и охотниками.

Вчера 20:40
285
просмотров

Автомобилистам города можно начинать готовиться к изменениям.

Вчера 20:00
275
просмотров

Стало известно состояние выжившего армрестлера Олега Жоха.

Вчера 19:57
993
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

  • -30%

    10 лучших игрушек Fisher-Price по приятным ценам!

  • -50%

    У Welfare міжсезонний розпродаж до -50%!

  • -15%

    Солодкий листопад в Bags etc!

Наверх