Какие самые проблемные мобильные операторы в Украине?

08.09.2017 12:16
просмотров
Нацкомиссия по регулированию связи и информатизации опубликовала статистику с информацией о качестве связи среди мобильных операторов. Какие из них самые проблемные?

Об этом сообщают ain.ua

Статистику предоставили все известные украинские операторы, такие как «Киевстар», «Vodafone Украина», Lifecell, 3mob, «Интертелеком» и PeopleNet. Если судить по инфографике, то оказывается, что самыми проблемными по всем показателям оказались операторы связи PeopleNet и lifecell.

Но и другие операторы не обошлись без проблем. Так, например, многие пользователи «Укртелекома» и «Киевстар» жаловались на провайдеров за некорректное выставление счетов. У PeopleNet особенно выделяется статистика вызовов: каждый 20 считается неудачным. Среди общеизвестных мобильных операторов выделяется lifecell с 1,3% неудачных вызовов.

Если говорить о компании PeopleNet, то тут проблемы не удивительны. Еще в начале 2015 года оператор сократил свое покрытие, а с 1 мая 2017 года так и вовсе работает только в Днепропетровской и Харьковской областях.

Автор: Михаил Бухштейн Michael Buhshtein


  • вячеслав
    2017-09-09 14:23:09 Ответить

    lifecell это лидер в сегменте 3g GSM.он,если покрывает участок,то он работает!а остальные так какие-то куски!сравнивать интертелеком не совсем корректно он работает в CDMA у него проще строить станции и дешевле охватить территорию.

    Да(4)Нет(5)
  • Андрей
    2017-09-09 12:14:04 Ответить

    lifecell one love)

    Да(6)Нет(4)
  • Sanek
    2017-09-09 07:46:13 Ответить

    Стоял Vodafone.. Захожу в балку - связь на 0 палочек. Поставил Lifecell ,так теперь там в балке 3G пользоваться могу. 2G просто бесподобный,3G тоже,выгодные тарифы. Киевстар не пробовал

    Да(5)Нет(3)
  • Александр
    2017-09-08 20:50:48 Ответить

    Водафон сейчас на высоте. Без проблем работает. Самый унылый сейчас киевстар.

    Да(17)Нет(10)
  • Валентин
    2017-09-08 19:32:36 Ответить

    Решил поставить себе водафон, до этого стоял киевстар, связь водафона в Днепре намного лучше, за городом тоже супер,интернет бесподобный что в городе, что за городом даже обычный Е

    Да(9)Нет(16)
  • секрет
    2017-09-08 16:11:56 Ответить

    водафон. вообще полный капец...
    интернет это жопа ((((

    Да(27)Нет(14)
  • Дмитрий
    2017-09-08 15:13:51 Ответить

    2 оператора Киев и лайф. Намного проще и выгодней пользоваться лайфом, дешево и сердито

    Да(19)Нет(10)
  • Владимир
    2017-09-08 13:19:26 Ответить

    Акак на счёт Киевстара?у него ведь даже в центральной части Днепра связь глючит!!!и так уже две недели

    Да(44)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.10.2018 07:47

В Украине могут изменить тарифы на мобильную связь.

Новости Украины
16.09.2018 20:29

Мобильные операторы рассказали, на каких частотах будет работать 5G.

1
Новости Украины
05.09.2018 07:41

Исполняющий обязанности президента «Киевстара» Александр Комаров ответил на самый волнующий всех…

Новости Украины
31.08.2018 13:58

Крупнейшие мобильные операторы страны решили брать абонплату за связь 13…

Последние новости

На 96-м году жизни скончался знаменитый автор комиксов.

Вчера 21:57
705
просмотров

В нашей стране, по примеру Австралии, должна появиться «линия жизни».

Вчера 21:03
201
просмотров

Запрещенное законом место игры скрывалось в помещении «Спортлотереи».

Вчера 20:40
225
просмотров

Днепрянам назвали новые тарифы на вывоз мусора.

Вчера 20:00
612
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1721
просмотров

14–17 ноября 2018 в ДК «Машиностроителей» пройдет традиционная выставка-ярмарка «Мода ноября».

Вчера 18:51
10
просмотров

Из-за подозрительного портфеля на улице Жуковского, 23 пришлось перекрывать движение и выводить людей из здания.

Вчера 18:13
1107
просмотров

В горсовете рассказали о временных неудобствах и изменениях в работе электротранспорта.

Вчера 18:05
363
просмотров

Пограничники подсчитали, куда чаще всего выезжали украинцы.

Вчера 17:52
283
просмотров