Как в Днепре будут взрывать Парус

28.08.2016 08:23
просмотров
Известный журналист Олег Ростовцев в своем Facebook разместил видео, на котором показано, как в Израиле взорвали одну из гостиниц-долгостроев.

Недостроенный отель взорвали в израильском городе Акко.

«Кроме «Паруса» в мире есть много гостиниц, который строили, да не построили. Вот в Израиле была – до вчера. Скоро и про Парус так напишут: «Рано утром методом контролируемого взрыва было разрушено здание недостроенного 29 этажного отеля, высота которого составляла около 97,5 метров. Недостроенное и заброшенное здание отеля, снесено с целью строительства набережной и новых туристических объектов», – пишет Олег Ростовцев.

Перед подрывом здания были заблокированы автомобильные трассы и движение в районе подрыва.

Напомним, в горсовете Днепра решили подорвать гостиницу Парус, которая стоит уже более чем 40 лет. Видео подрыва будет показано на весь мир благодаря телеканалу Discovery.

Автор:


  • В В
    2016-09-20 12:56:27 Ответить

    Без шума и пыли

  • В В
    2016-09-20 12:53:45 Ответить

    Вот как надо: https://youtu.be/94tf6hByiGE

  • Игорь
    2016-09-08 17:16:43 Ответить

    Отремонтировать и отдать жилье нуждающимся

  • Антон
    2016-08-28 17:39:21 Ответить

    А когда это случится? Хотелось бы почмотреть

  • володя
    2016-08-28 15:07:56 Ответить

    Розобрали там много полезных строй мат

  • Виталий
    2016-08-28 14:56:59 Ответить

    Ни кто по существу не разбирается!!!
    Печаль
    Кому эта недостройка мешает ????

  • Виталий
    2016-08-28 14:53:29 Ответить

    Взрывать взрывать разрушать ))))) Кто ни будь знает че это здание ни кто не эксплуатирует ?????

  • Артур
    2016-08-28 13:56:02 Ответить

    Днепр еще больше засорят,а чистить денег не будет от обломков

  • Ксюня
    2016-08-28 13:41:32 Ответить

    Там столько людей погибло, что давно пора что-то с ней сделать, дом-призрак какой-то…

    • JyCfvsq
      2016-08-29 17:57:44 Ответить

      Какого … туда ходить? Их сама гостиница сбрасывала?

  • Ирина
    2016-08-28 13:27:04 Ответить

    Интересно , когда уже администрация заинтересуется отселенной 5-тикорпусной девятиэтажкой на ж/м Тополь-1 ? Последние 20 лет она является прибежищем для бомжей и наркоманов

    • Чисто субъективно
      2016-08-28 14:47:09 Ответить

      Не скоро))) Там земля не такая ценная как под «Парусом».

  • Чисто субъективно
    2016-08-28 12:55:06 Ответить

    Ой, да шо вы говорите! Какие там экстрималы? Забыли в каком мы городе живем? о_О Просто еврейской общине надо земля. Не так ли?

  • Леся
    2016-08-28 11:54:11 Ответить

    Только и могут,взрывать,ломать,сносить.А как построить,что-то для города хорошее сделать,так то денег нет,то руки не стоят.

  • Александр
    2016-08-28 10:40:17 Ответить

    Когда взрывать будут?

    • Леся
      2016-08-28 11:52:16 Ответить

      Когда будут,тебя позовут.

  • Макс
    2016-08-28 09:49:25 Ответить

    Пусть взрывают, или будем ждать пока оно само рухнет и накроет соседние дома

  • Леся
    2016-08-28 09:07:14 Ответить

    Стояла 40 лет,и пусть бы и дальше стояла.Никто не заставлял экстрималов,туда лазить и разбиваться.

    • Alex
      2016-08-31 06:51:57 Ответить

      зачем?хватит уже этой уродливой постройки итак в центре эти «загородки» -строим метро…еще и на набережной это чудо.разобрать ее нельзя.парус символ советского головотяпства ввести в эксплуатацию как некоторые предлагали там комнаты клетушки с очень низкими потолками

  • Сергей Сергеевич
    2016-08-28 08:30:50 Ответить

    Давно пора. Меньше псевдоэкстрималов разбиваться будут.

    • Дмитрий Чудкин
      2016-08-28 21:40:42 Ответить

      Да сделать под туристическую зону, было бы прикольно:)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.02.2020 18:31

Зарегистрирована петиция о сносе гостиницы.

1
Новости Днепра
24.12.2019 12:35

Появилась интересная идея преобразования главного недостроя Днепра.

Новости Днепра
27.05.2019 15:48

В одном из спальных районов города появится новая зеленая зона.

1
Новости Днепра
21.05.2019 11:01

Жители жилмассива Парус зарисовывают нарко-рекламу впечатляющими стрит-артами.

Последние новости

Собака погибла, парня забрали в больницу врачи.

Вчера 20:47
533
просмотров

Мужчину разыскивали на протяжении месяца, но нашли уже мертвым. Что случилось, будут устанавливать правоохранители.

Вчера 19:48
693
просмотров

Женщина вернулась из Польши и уже на следующий день разгуливала по городу без маски.

Вчера 18:48
1628
просмотров

С завтрашнего дня, 6 апреля, в рамках усиления карантинных мер между областями контрольно-пропускные пункты будут действовать по новым правилам.

Вчера 18:35
798
просмотров

Соседи заметили дым из квартиры и вызвали спасателей, помочь хозяину, который находился в очаге возгорания, не удалось. Мужчина погиб.

Вчера 17:40
134
просмотров

Уровень зарплаты в Днепропетровской области стал меньше.

Вчера 16:52
574
просмотров

В Чернобыльской зоне сотрудники спасательной службы тушат пожар не далеко от села Владимировка. Там загорелся лес.

Вчера 16:16
195
просмотров

Днепряне нашли гнездо ужей и, приняв их за змей, обратились за помощью к спасателям.

Вчера 15:45
539
просмотров

В Каменском Днепропетровской области вчера, 4 апреля, возле Эпицентра произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль въехал на полном слетел с дороги. Еще чуть-чуть, и он бы врезался в дерево.

Вчера 14:53
607
просмотров