Как в Днепре будут взрывать Парус

28.08.2016 08:23
просмотров

Известный журналист Олег Ростовцев в своем Facebook разместил видео, на котором показано, как в Израиле взорвали одну из гостиниц-долгостроев.

Недостроенный отель взорвали в израильском городе Акко.

«Кроме «Паруса» в мире есть много гостиниц, который строили, да не построили. Вот в Израиле была – до вчера. Скоро и про Парус так напишут: «Рано утром методом контролируемого взрыва было разрушено здание недостроенного 29 этажного отеля, высота которого составляла около 97,5 метров. Недостроенное и заброшенное здание отеля, снесено с целью строительства набережной и новых туристических объектов», – пишет Олег Ростовцев.

Перед подрывом здания были заблокированы автомобильные трассы и движение в районе подрыва.

Напомним, в горсовете Днепра решили подорвать гостиницу Парус, которая стоит уже более чем 40 лет. Видео подрыва будет показано на весь мир благодаря телеканалу Discovery.

Новости Днепра про Как в Днепре будут взрывать ПарусРусский

Автор:


  • В В
    2016-09-20 12:56:27 Ответить

    Без шума и пыли

  • В В
    2016-09-20 12:53:45 Ответить

    Вот как надо: https://youtu.be/94tf6hByiGE

  • Игорь
    2016-09-08 17:16:43 Ответить

    Отремонтировать и отдать жилье нуждающимся

  • Антон
    2016-08-28 17:39:21 Ответить

    А когда это случится? Хотелось бы почмотреть

  • володя
    2016-08-28 15:07:56 Ответить

    Розобрали там много полезных строй мат

  • Виталий
    2016-08-28 14:56:59 Ответить

    Ни кто по существу не разбирается!!!
    Печаль
    Кому эта недостройка мешает ????

  • Виталий
    2016-08-28 14:53:29 Ответить

    Взрывать взрывать разрушать ))))) Кто ни будь знает че это здание ни кто не эксплуатирует ?????

  • Артур
    2016-08-28 13:56:02 Ответить

    Днепр еще больше засорят,а чистить денег не будет от обломков

  • Ксюня
    2016-08-28 13:41:32 Ответить

    Там столько людей погибло, что давно пора что-то с ней сделать, дом-призрак какой-то…

    • JyCfvsq
      2016-08-29 17:57:44 Ответить

      Какого … туда ходить? Их сама гостиница сбрасывала?

  • Ирина
    2016-08-28 13:27:04 Ответить

    Интересно , когда уже администрация заинтересуется отселенной 5-тикорпусной девятиэтажкой на ж/м Тополь-1 ? Последние 20 лет она является прибежищем для бомжей и наркоманов

    • Чисто субъективно
      2016-08-28 14:47:09 Ответить

      Не скоро))) Там земля не такая ценная как под «Парусом».

  • Чисто субъективно
    2016-08-28 12:55:06 Ответить

    Ой, да шо вы говорите! Какие там экстрималы? Забыли в каком мы городе живем? о_О Просто еврейской общине надо земля. Не так ли?

  • Леся
    2016-08-28 11:54:11 Ответить

    Только и могут,взрывать,ломать,сносить.А как построить,что-то для города хорошее сделать,так то денег нет,то руки не стоят.

  • Александр
    2016-08-28 10:40:17 Ответить

    Когда взрывать будут?

    • Леся
      2016-08-28 11:52:16 Ответить

      Когда будут,тебя позовут.

  • Макс
    2016-08-28 09:49:25 Ответить

    Пусть взрывают, или будем ждать пока оно само рухнет и накроет соседние дома

  • Леся
    2016-08-28 09:07:14 Ответить

    Стояла 40 лет,и пусть бы и дальше стояла.Никто не заставлял экстрималов,туда лазить и разбиваться.

    • Alex
      2016-08-31 06:51:57 Ответить

      зачем?хватит уже этой уродливой постройки итак в центре эти «загородки» -строим метро…еще и на набережной это чудо.разобрать ее нельзя.парус символ советского головотяпства ввести в эксплуатацию как некоторые предлагали там комнаты клетушки с очень низкими потолками

  • Сергей Сергеевич
    2016-08-28 08:30:50 Ответить

    Давно пора. Меньше псевдоэкстрималов разбиваться будут.

    • Дмитрий Чудкин
      2016-08-28 21:40:42 Ответить

      Да сделать под туристическую зону, было бы прикольно:)

Добавить комментарий

Новости по теме

Как выглядела набережная Днепре без «Паруса»: редкие фото
Новости Днепра
01.02.2024 17:32

Набережная Днепра является одной из самых длинных в Европе. Часть…

В Днепре заметили апокалиптического Санту
Новости Днепра
04.01.2024 21:33

Апокалиптического Санту заметили в Днепре.

В сети показали редкие фото со строительства гостиницы «Парус»: самое депрессивное сооружение не только Днепра, но и всей страны
Новости Днепра
22.09.2023 17:26

«Недостроенное здание гостиницы «Парус» – это одно из самых депрессивных…

Последние новости

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
13
просмотров

Информатора задержали "на горячем".

Сегодня 10:28
1
просмотров

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
11
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
4
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
5
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
2
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
3
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
12
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх