Как горсовет Днепра «обижает» парковщиков

04.08.2016 07:46
просмотров

По мнению Антимонопольного комитета Украины, городские власти предъявляют к парковщикам незаконные требования.

Антимонопольный комитет Украины обвиняет чиновников горсовета Днепра в несоблюдении законодательства за то, что те предъявляют к городским службам, обеспечивающим парковочные места, требования, которых изначально не было в законодательстве. Среди спорных моментов оказались:

  • требование лицензии на право предоставления услуг охраны и опыт обеспечения таких услуг не менее двух лет;
  • свидетельство о регистрации автостоянок платного типа и заключение договоров о создании стоянок.

В горсовете с претензиями АМКУ согласились и пообещали пересмотреть свои решения относительно платных парковок Днепра, передает Днепр24.

Новости Днепра про Как горсовет Днепра «обижает» парковщиковРусский

Автор:


  • Бойкот парковкам без фискальны
    2016-08-14 10:11:55 Ответить

    Это не просто беспредел !!! Эти мрази, ( обезьян заслужить ещё надо) тупо пытаются вымогать деньги на бесплатных парковках, взять парковку возле кубометра , нет знаков о платной парковке , есть только на противоположной стороне, на Харьковской и тд . Куда смотрят полиция и другие. А больше меня умиляют те кто платит и даёт этому гною дальше размножаться.

  • ййцц
    2016-08-04 09:29:01 Ответить

    На вокзале была более менее цивильная, позавчера вечером на въезде охранятор тупо собирал бабло нал

    • Горожанин
      2016-08-04 09:43:41 Ответить

      а ты не давай.

  • Парковщик
    2016-08-04 08:33:08 Ответить

    Парковщики ложат хер и на Горсовет и на Антимонопольный комитет :D

  • Андрей
    2016-08-04 08:26:47 Ответить

    Пусть антимонопольный комитет идет куда подальше…в центре Днепра полный беспредел с парковками…и ни одно из постановлений КМУ не выполняется…паркоматы не работают, а так и бегают полубухие обезьяны, пытаясь собирать «дань»

Добавить комментарий

Новости по теме

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Стало известно, когда в Днепре восстановят полноценное движение трамваев №12 и №16
Новости Днепра
11.04.2024 15:29

До окончания ремонта рельсов на проспекте Богдана Хмельницкого трамваи продолжат…

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

Вражеская атака на Днепр 2 апреля: куда обращаться за помощью пострадавшим
Новости Днепра
03.04.2024 12:31

2 апреля россия осуществила очередную террористическую атаку по Днепру.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Вчера 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх