Кафе «Остин» приглашает отдохнуть и отпраздновать любое событие

234
просмотров
28.09.2018 15:15
В «Остин» ходят за вкусными впечатлениями, хорошим настроением. Мы гостеприимно встретим постоянных клиентов и новых посетителей заведения.

Новости Днепра про Кафе «Остин» приглашает отдохнуть и отпраздновать любое событиеЗакончилось лето, богатое на события, связанные с отдыхом. Дачные дела завершаются, впереди всех ожидает отдых и много свободного времени.

Не зря раньше свадьбы и другие важные праздники переносили на осень. В это время люди больше времени посвящают себе и близким, чаще встречаются и отмечают праздничные даты.

Кафе «Остин» предлагает банкетное и ежедневное меню. «Три кита» нашей работы: свежесть продуктов, популярность блюд и их разнообразие.

Почему к нам идут и приходят снова

  1. Здесь по-дружески тепло и комфортно. Придя в кафе, вы попадаете в заботливые руки официантов, которые не только готовы принять заказ, но и посоветуют хорошую подборку блюд, если хочется чего-то необычного.
  2. Не креативно, зато вкусно. Мы не добиваемся того, чтобы удивить вас декоративным оформлением заказа. Важно другое: создать отменный вкус в каждом блюде.
  3. Градусное дополнение. Большой ассортимент напитков в барной карте поднимет настроение и добавит свою «изюминку» к выбранным позициям в меню.
  4. Ассортимент на уровне ресторанной подачи. У нас есть гарниры, мясные и рыбные блюда, горячие и холодные напитки, десерты, соки фреш, пасты, супы, горячие и холодные закуски, салаты. Все это можно встретить в ежедневном меню.
  5. Банкетная линейка блюд. Великолепная порционная подача с рецептами отечественной и зарубежной кухни, когда хочется удивить гостей.
  6. У нас бывают «звезды». Те, кто известны в творческой среде, могут посещать лучшие заведения города. Недавно в гостях была группа «Время и Стекло». А это означает, что наше заведение выгодно отличается от конкурентов.

Добро пожаловать в кафе «Остин»! В будни и выходные, в любой сезон года мы организуем для вас прекрасное угощение.

Новости Днепра про Кафе «Остин» приглашает отдохнуть и отпраздновать любое событиеРусский

Читайте также

Кафе «Остин» предлагает корпоративы
20.12.2018 13:09

Вы планируете новогодний корпоратив, но еще не определились с местом…

Кафе «Остин»: корпоратив не за горами
08.11.2018 13:29

Руководство компаний старается поощрить своих сотрудников за хорошую работу. Где…

Кафе «Остин» предлагает бронь новогодних корпоративов
25.10.2018 13:05

Новый Год уже близко, а его нужно встречать в теплой…

Кафе «Остин» — отличный отдых рядом с вами
17.07.2018 10:54

Когда вечерняя прохлада опускается на раскаленный за день город, а…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх