Кабинет медицинской и психологической помощи TAL-MEDICAL: лечим успешно и своевременно

191
просмотров
24.04.2018 16:13
Заболевания, которые настигают нас порой, не только выбивают из привычного жизненного ритма, но и весьма опасны. Возьмем грипп.

Если его «переносить на ногах», игнорируя лечения и думая, что со временем все само пройдет, а инфекция испарится, то можно дождаться воспаления легких или тяжелого осложнения, затрагивающего внутренние органы. Кроме того, реальный носитель болезнетворных микробов становится опасностью для окружающих, которые незаметно подхватывают вирус и заболевают.

Желудочные заболевания подстерегают на каждом шагу в лице заведений быстрого питания, нехватки времени покушать на протяжении дня (с вечерним добором дневным калорий), вредной еды, плохих привычек.

Беспокойная жизнь прибавляет проблем на психологическом уровне. Неврозы, бессонница, депрессия и многие другие заболевания возникают довольно быстро и требуют серьезного лечения. Психотерапевт проверил пациента и назначит нужное лечение.

Экология оставляет желать лучшего. Это может сказаться на щитовидной железе и других органах. Обращение к эндокринологу позволит узнать, в порядке ли гипофиз, гипоталамус, нет ли предпосылок к развитию сахарного диабета и рака щитовидной железы. Он поможет определить, по какой причине набирается вес и даст рекомендации относительно процесса похудения.

Сердце – неутомимый моторчик. Оно может испытывать перегрузки по разным причинам, реагируя болью и повышенным биением. И, как обычно, многие болезни провоцируют регулярные нервные стрессы.

В кабинете TAL-MEDICAL вас ожидают профильные специалисты:  терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, эндокринолог. К вашим услугам – специалисты с богатым опытом и длительным периодом работы. Прием ведется по предварительной записи по адресу: ул. Шевченко, 37. Наши контакты: +38 (056) 767-24-67, +38 (066) 553-52-16.

Новости Днепра про Кабинет медицинской и психологической помощи TAL-MEDICAL: лечим успешно и своевременноРусский

Читайте также

Клиника TAL-Medical о важности профилактики сахарного диабета
22.04.2019 13:33

Сахарный диабет относится к наиболее распространенным патологиям в мире в…

Клиника TAL-Medical – качественное УЗИ на оборудовании нового поколения
12.04.2019 17:57

Ультразвуковое исследование уже много лет является эффективным методом диагностики новообразований,…

Как диагностируется и лечится ожирение – рекомендации врачей «Tal-Medical»
19.03.2019 11:40

Ожирение – это такое же заболевание, как и многие другие.…

Причины и последствия ожирения – консультируемся в «Tal-Medical»
13.03.2019 10:32

Доступность вкусной, разнообразной и очень калорийной еды зачастую порождает пищевую…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх