Изучение испанского языка в Днепре

408
просмотров
01.09.2016 16:12
В современном мире знание иностранных языков стало необходимостью.

Вам мы предлагаем изучить один из самых распространённых языков мира – ИСПАНСКИЙ. Нам всем известно, что более20 стран говорят на  этом чарующем языке. Мы вам обещаем, что изучение языка в Центре «Дон Кихот» будет одновременно лёгким и чарующим, а не рутиной. Справедливость данного заявления вам подтвердит каждый слушатель обучавшийся или обучающийся в нашем Центре.  

eggre0jk75258

Обучение в  Украино-Испанском Центре «Дон Кихот»  основано на авторской методике, которая даёт замечательные результаты на протяжении 16 лет (9 из 10 наших студентов успешно сдают международные экзамены). Преподаватели Центра «Дон Кихота» излагают грамматические и  лексические тонкости языка в доступной и интересной форме, сопровождая комментариями по истории и культуре испаноговорящих стран. На занятиях используются обширная база аудио- и видеоматериалов, интересные тексты известных авторов, различные игровые элементы, что способствует комплексному освоению испанского. Также не оставят вас равнодушными практические занятия с носителем языка. Индивидуальный подход к каждому слушателю и добросовестное отношение наших слушателей, позволяют добиться замечательных результатов.

В нашем Центре «Дон Кихот» Вы можете сдать  международный экзамен и получить диплом, соответствующий вашему уровню владения языком. Центр, единственный в Украине, имеет аккредитацию для приёма специализированных экзаменов (медицина, бизнес, туризм). Данные дипломы откроют перед вами возможности обучения или трудоустройства, как в Испании, так и в странах Латинской Америки.

Центр «Дон Кихот» предлагает специальный курс для детей. Занятия базируются на  игровых элементах, это стимулирует детский интерес к обучению и делает этот процесс успешным. Самое приятное для нас – видеть огромное желание и энтузиазм наших младших слушателей, когда они идут к нам на занятия!

Мы будем очень рады встретить вас в нашем Центре «Дон Кихот» и сделаем всё от нас зависящее, чтобы вы добились самых высоких и необходимых вам результатов!

Запишитесь на бесплатный пробный урок прямо сейчас!

+38 (056) 744-01-11;

+38 (098) 905-78-51;

+38 (095) 123-63-74.

Новости Днепра про Изучение испанского языка в ДнепреРусский

Читайте также

Окно в Европу с «Дон Кихот»
30.11.2017 13:51

Сегодня путешествия стали намного доступнее для большинства людей. Можно ездить…

Учите испанский легко с разговорным клубом Центра «Дон Кихот»
13.11.2017 10:44

Вот уже много лет Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» эффективно и…

Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» – качество, профессионализм и надежность
30.10.2017 09:54

История Украино-Испанского Центра берет свое начало с 2000 года. Семнадцатилетний…

Празднуйте День Испанизации (Hispanidad), владея испанским языком!
13.10.2017 09:19

Каждый год 12 октября Испания празднует свой национальный день –…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх