Изучение испанского языка становится все более актуальным!

313
просмотров
18.12.2015 17:36
Знаете ли Вы, что испанский язык, по своему распространению в мире, может уступить только китайскому языку и уже впервые оставляет позади английский по количеству говорящих на нем.

spain

Этот язык уже официально признан вторым международным языком. Во многих странах, не считая Королевство Испания, испанский язык является государственным, число говорящих на этом прекрасном языке растет с каждой минутой,  и именно поэтому многие люди стали проявлять заинтересованность в изучении испанского языка.

Ведущие специалисты считают, что вряд ли какой-то из языков мира сможет посоперничать с английским за право быть главным международным языком. Тем не менее, именно у испанского языка есть возможность занять почетное второе место, в отличие от других языков.

На сегодняшний день владение испанским языком дает возможность достаточно хорошо реализоваться в жизни, рассчитывать на более высокую зарплату, участвовать в интересных и крупных проектах, а также заводить полезные знакомства.

Украино-Испанский Центр «Дон Кихоте» дает возможность овладеть испанским языком, общаться с носителями языка, сдать экзамен DELE и получить диплом международного образца. Наш центр находится по адресу пр. Карла Маркса, 59 а, офис 25-9. Всех желающих ждем на наше пробное бесплатное занятие, Вы  можете стать частью нашей группы, посмотреть, как проходят занятия и предварительно познакомиться с авторской методикой обучения. Украино-Испанский Центр «Дон Кихоте» — один из первых и самых популярных языковых центров в  Днепропетровске. Приходите к нам и Вы сами сможете в этом убедиться!

Новости Днепра про Изучение испанского языка становится все более актуальным!Русский

Читайте также

Окно в Европу с «Дон Кихот»
30.11.2017 13:51

Сегодня путешествия стали намного доступнее для большинства людей. Можно ездить…

Учите испанский легко с разговорным клубом Центра «Дон Кихот»
13.11.2017 10:44

Вот уже много лет Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» эффективно и…

Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» – качество, профессионализм и надежность
30.10.2017 09:54

История Украино-Испанского Центра берет свое начало с 2000 года. Семнадцатилетний…

Празднуйте День Испанизации (Hispanidad), владея испанским языком!
13.10.2017 09:19

Каждый год 12 октября Испания празднует свой национальный день –…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх